Скажу кратко, если бы не они...

Фотографии о работе врачей в это нелегкое время

Как сработали медицинские службы Уханя

1. Девушки-врачи и медсестры обрезают волосы

2. Пишут имена на спецодежде, чтобы различать друг друга

3. Про экипировку

4. С пациентами

Про человеческую усталость

Когда врачи снимают маски после длинного рабочего дня..

И у них только одна просьба...

# Мы остаемся на работе ради вас, пожалуйста, оставайтесь дома ради нас!#

Подпишитесь на наш
Блоги

Бойцы невидимого фронта (фотопост)

15:34, 20 марта 2020

Автор: Eliena20

Комменты 298

S

Вчера меня здесь назвали упоротой овцой за то, что я не согласилась с тем, что ковид-19 это выдумка и заговор, а сегодня все уже дружно переобулись и поддерживают самоотверженно работающих врачей, призывающих людей сидеть дома. Нельзя усидеть одной жопой на двух стульях, определитесь уже с вашей позицией.

Аватар

почему обрезают волосы?

Аватар

Фотографии до слез...

Аватар

Моя двоюродная сестра 40 лет работает фельдшером в скорой. Порядочная, трудяга, опыт работы с состоянием человека между жизнью и смертью уникальный. Столько спасённых жизней. Пашет сейчас так, что едва живая приходит домой и падает, говорит, такой нагрузки не помнит, когда испытывала. З/п такая как и была, 20 тыс. Работает, просто работает и всё. Одна, без помощника по этажам с сумками своими, заявки дают самые тяжелые- инсульты, инфаркты. Говорят, что заявет полегче диспетчер "своим" даёт, а их недавно оптимизацией объединили с соседним районом, поэтому берет то, что дают. Хитрить и договариваться с диспетчером не научена, совестливая. Такая профессия, такой выбор, я верю, что это ее миссия. Восхищаюсь такими людьми, пусть им поможет Бог и люди, способные понять и оценить эту самоотверженность. И я помогаю сестре, чем могу. Люблю.

Аватар

В сегодняшней сложной ситуации не только врачи, но и весь медперсонал - гордость любой нации. Ведь они ежедневно берут на себя все риски и удары болезни

Подождите...