Девочки из РФ, нужно триста знаков, поэтому я все-таки побомблю.

****** из Амвей и Эвалар и знаменитый ульяновский суд (или какой-то другой) медленно, но верно прикрывают нам айхерб. У меня несколько аккаунтов на всех членов семьи, письмо пришло только на одну почту.

С 20 марта прекращают отправлять в Россию 1952 товара. Непечатное слово, Непечатное слово, Непечатное слово!

Посмотрела мельком. В разгар пандемии они снимают витамины и хорошие работающие травы для иммунитета, против гриппа и простуды. 

Непечатное слово, Непечатное слово, Непечатное слово. 

В списке ещё препараты для вен, пробиотики, масло жожоба... 

Как вот вставить ссылку? Айсель тогда ходила по депутатам и скулила просила понизить лимит беспошлинного ввоза товаров и посылок. А этот негодяй убирает конкурентов, чтобы продавать свои фуфломицины.

Да, в нашей стране такое не получится, но предлагаю байкотировать Эвалар (такое вообще нельзя покупать), Амвей (без комментариев, невозможно прокормить всех их брульянтовых директоров) и ещё несколько контор, сейчас все горит, не могу догуглить.

Если что, убегаю по делам, но буду где-то рядом. Я не Вера! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост на коленке. Iherb

10:22, 17 марта 2020

Автор: lublu_2_kotikov

Комменты 195

L

Так вон оно откуда?! Офигеть просто, вот уроды. Эвалар - дерьмо, которое не работает! Тырят наиболее популярные тренды с айхерба и делают фуфломицин из говна и палок. Как-то купила их триптофан, не работает вообще!!! Американский работает с двух таблеток. Тоже с хелатным кальцием. Огромные таблетки, в которых того кальция мизер! Зла не хватает. Про детские витамины вообще молчу. То говно, что в российских аптеках только мочу красит, а толку от них нет. От хороших витаминок Nordic Naturals ребенок перестал болеть. А оmega3? Солгар в российских аптеках в 3 раза дороже, чем на айхербе. А хорошую омегу детскую, сделанную в норвегии, только на айхерб и можно купить! От российского паршивого плохо очищенного рыбьего жира только понос у ребенка. Твою ж девизию, нет слов цензурных. Сволочи.

Аватар

Вот бомбит-то у адептов.... Здоровее будете, если прикроют, а то похоже, что Вы переели БАДов... Травы, витамины... Дозировки их проверяете, надеюсь, они же конские.

Комментарий был удален

O

И тут же баннер *алар рекламный в посте тут как тут. Пусть идут в *опу со своими *овнопрепаратами. Задолбали душить конкурентов *удаки.

M

Эвалар @уки на своих бадах хотя бы писали действие ,у меня давление не шуточно повысилось от их пилюлек,когда его вообще повышать было нельзя,грозило инсультом.Атероклифит,который должен был оказать поддержку для сердца и сосудов,то есть от чего лечилась от того чуть не сдохла,твари

Подождите...