Лекция военного врача Алексея Водовозова, дающая ответы пусть не на все, но на многие вопросы по эпидемии короновируса, и, в целом, расширяющая кругозор. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лекция Алексея Водовозова об эпидемиях.

00:28, 15 марта 2020

Автор: new_me

Комменты 39

A

Хочу еще раз привлечь внимание к данной лекции, все вопросы в комментах перетирающие из пустого в порожнее, но чисто по... говорить, освещаются здесь на научном уровне, а не измышлениях и хайпе некомпетентных блохеров!!!!! Причем вышло данное творение в марте 2020 с ответами по всем вопросам не только вируса, но и бактерий, причем очень легко и иронично подана вся эта, довольно скучная, информация.

A

Автор, огромное вам спасибо, что принесли на этот сайт познавательную лекцию, которая научно-информативна для всех. Обязательно свяжусь со школой своих детей, и предложу просмотреть ее на классных уроках, дети должны быть подкованы на таком уровне донесения информации, а не истерии, которая преобладает последние года. Удивляет, как люди ленятся работать мозгами и не приучены изучать тему, и сами этого не стесняясь ноют, о большом количестве времени по данной теме, сразу вспоминаешь знаменитую фразу Лаврова, она про таких людей и была сказана. Удивительно, также, как мало людей оценило пост, хайпожорить в комментах интереснее, чем вести умную дискуссию. Еще раз спасибо, что Сплетник нас просвещает и подкидывает темы для размышления.)))))

S

Очень интересно, большое спасибо! От истерики вокруг голова уже кругом идёт. Как говорится, keep calm and wash your hands

Аватар

В Иркутске уже бушевал вирус в середине января. С очень высокой температурой, переходящий в пневмонию. Дети болели долго.

Аватар

Отличная лекция на youtube на русском языке Коронавирус, что это такое и как не заболеть Ancha Baranova , профессора американского вуза

Подождите...