Всем привет! Я на сплетнике уже лет сто, но это мой первый пост, так что не судите строго))Признаюсь, короновирусная паника таки добралась и до меня. Прочитав несколько конспирологических теорий, у меня возникла своя собственная)). Прошу не относится к посту серьезно, кроме общеизвестных фактов все остальное - игра моего богатого воображения.

Итак! В марте прошлого года произошло первое событие которое показалось мне интригующим и странным - похитили картину Леонардо да Винчи "Спаситель Мира"

Затем, 15 апреля сгорел Собор Парижской Богоматери

21 апреля на Пасху произошли взрывы в церквях и отелях в Шри Ланке

И вот сейчас невиданный по охвату вирус, который держит в панике, пожалуй, уже весь мир.

А что если все эти события не случайность? Что если это дело рук одних людей? И их цель не обогащение или какие-то политические или экономические блага, а зло во имя зла? See madness, as you know, is like gravity. All it takes, is a little push!..

В общем, салатницы, не судите строго, пост не несет в себе цели сеять панику, просто эта мысль циркулирует у меня в голове и хотелось бы послушать Ваше мнение)).

Подпишитесь на наш
Блоги

А что если?

18:57, 14 марта 2020

Автор: Emiliya86

Комменты 121

Аватар

это фсё масоны или иллюминаты точняк инфа. затмение, таро, заговоры, народ уже с ума посходил

A

На 100 процентов поддерживаю вашу версию. Ничто не происходит случайно, все давно было задумано и сейчас реализуется по всему миру((

Аватар

сегодня слышала теорию, ч 2020- это удвоенный Старший Аркан таро XX Страшный Суд. А я как раз на обучении по Таро, с медитациями, так вот,- у меня по этому аркану одни ништяки и бонусы сыпались!

Аватар

Не знаю какая разница, мы все равно ничего не исправим

Аватар

Знаяит, не я одна запаслась горючим. Я купила сначала два прозекко и сетку апельсинов для апероль и лимончелло шприцца, потом вспомнила за полбутыьки Танкерея и поперлась еще раз брать тоник. Вина у меня навалом: и ламбруско, и красное, и розе, и белое)))) есть водка и сливовиц.

Подождите...