Жительница британского города Лидс по имени Дженни Томпкинс рассказала на Facebook историю своего сына-школьника и тем самым прославила его на весь мир. По словам мамы, ее ребенка учителя отправили домой, потому что он развернул в стенах школы небольшой бизнес.
В связи с распространением коронавируса школьник предложил одноклассникам обезопасить себя и начал продавать учащимся один «пшик» антисептика для рук за 50 пенсов, пишет Metro.
По словам его мамы, учителям такая идея не понравилась и они решили наказать школьника, хотя представители учебного заведения отрицают этот факт и говорят, что мальчика наказали по другим причинам.
Кстати, Дженни уточнила, что на антисептике ее сын заработал 9 фунтов (чуть больше 11 долларов). На вырученные деньги мальчик купил несколько пачек чипсов, а оставшиеся отложил на кебаб.


 

Источник: mail.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Коронаторговля

05:57, 14 марта 2020

Автор: Eliena20

Комменты 76

Аватар

Я бы этого мальчика за такую идею исключила бы из школы. Это будущий бизнесмен, который будет делать деньги на крови и горе... Оправдала бы, если он вырученные деньги направил бы на какую-то помощь другим, да хоть бездомным животным, да хоть по копейке бы раздал... Нет, он обожрался чипсами и еще отложил на фастфуд... Предполагаю, что мама у него тоже недалекая курица, раз это еще и запостила... Я бы постыдилась....((( Жёсткий мир, жесткие дети...

Аватар

Сегодня рано утром на перекрестке видела газель, на которой написано большими буквами "CORONA" и рядом красной краской-спреем для граффити приписано слово "вирус". В ожидании зелёного света светофора рядом сильно кашляла и чихала женщина. По взглядам рядом стоящих людей было сразу понятно, что всех их обуревает желание её прибить))

Аватар

Моя дочка делала лизуны в начальной школе на заказ..это ладно. Но если б продавала сейчас одноклассникам антисептик, я б расстроилась..

H

Мальчик прям народный герой! Мир спасает!

Аватар

Пойти, соль и спички купить, чтоль?

Подождите...