Вчера в Латвии, вроде последней из стран ЕС, объявили карантин, сегодня утром кончилась туалетная бумага

На нервной почве народ начал прикалываться

Ну это по классике

Хотя я проявила смекалку и не поехала в большой супермаркет сегодня, а пошла в маленький магазин и купила хлеба, представляете, хотя на ФБ уже с утра постили фото с отсутствием хлеба в Риге

Есть конечно те, кто ушел работать по домам

Но очень многих отправили в отпуск без сохранения заработной платы до 14 апреля

Тут интересовались, что нужно готовить на случай эпидемии, кроме туалетной бумаги, - деньги, только деньги

Итальянские товарищи еще раз напомнят о превентивных мероприятиях

 Всем счастья, здоровья, любви

Подпишитесь на наш
Блоги

Коронавирус

00:32, 14 марта 2020

Автор: Gopi

Комменты 380

L

Я надеюсь, все участники регулярного устраиваемого шествия латышского легиона Ваффен-СС в Риге, при нежном и чутком официальном финансировании государства латвийского, сдохли наконец страшной смертью! в одиночестве, от короновируса, без туалетной бумаги и хлеба) Хоть и поздновато, но сколько же этим тварям по земле то ходить!

Аватар

Девочки, я живу в Неваде, США. До последнего местный совет всех успокаивал. А теперь в классе моего младшего классная не вышла на работу сегодня. Диагностировали. Затем девочку из нашего класса госпитализировали. Единственный супермаркет, нашего маленького городка, закрывается в понедельник на 2 недели. Ажиотаж сумасшедший в нем сейчас. Все смели.

Аватар

Да Итальянцы ещё удачно шутят)))).

Аватар

Интересное, полетят ли сети? Люди-то отвыкли от аналоговых развлечений. Это у меня дома куча пластинок и книг, даже двд где-то валяются))) если все полезут на Нетфликс смотреть кино, то настанет полный ппц) и даже нкльзя будет работать. Кстати, 10 мин просмотра видео в качестве HD прожигают столько же электричества, как духовка на 2000 ватт за 5 сек. Так что переходим все дружно на 420))))

Аватар

Не особо переживаю из-за полок в магазине. Гречку и макароны всегда беру про запас, делаю заготовки с лета, у меня килограмм 5 тыквенных семечек и ящик грецких орехов, будем щёлкать в случае чего. Туалетная бумага... - это вообще не проблема. Проблема - это отсутствие масок, высокие цены на простые лекарства при ОРВИ, это осознание, что при бОльших масштабах наша медицина не справится. Я работаю удаленно, но у моего работодателя пошёл кризис из-за скачков курса и вируса, поэтому при всём удобстве карантина для меня денег я не увижу, скорее всего.

Подождите...