Глава Всемирной Организации Здравоохранения Теодор Гебрейесус заявил, что в ближайшие дни увеличится количество заболевших. В настоящее время 114 странах есть зараженные люди, конкретно известно о 118 тыс. больных. В России подтвержден 31 случай заражения COVID19.

PS. мойте руки и, по возможности, сидите дома

Подпишитесь на наш
Блоги

Итак, ВОЗ объявили пандемию коронавируса в мире

22:26, 11 марта 2020

Автор: galina2010

Комменты 290

Аватар

И все как то резко забыли, что «в 2009 году пандемией была объявлена вспышка болезни, вызванной вирусом H1N1 (свиной грипп). Однако это решение подверглось критике, организацию стали обвинять в том, что она создала панику, многие страны закупили вакцины в объемах, намного превышающих реальную необходимость в них». ВОЗ - это УГ организация. Доверять ей могут только идиоты.

Аватар

наконец- то одумались!

Аватар

Ну наконец-то, надеюсь правительства всех стран начнут предпринимать реальные меры - информировать население, объявлять карантин, оборудовать больницы, освобождать места в больницах, мобилизовать персонал, закупать средства защиты мед.персонала итд.

B

Мы с семьей в ноябре декабре переболели целый месяц, кашель горло за месяц три раза охрипло, температура была у детей у мужа так сильно никогда не болели особенно я, я вообще редко болею вот думаю может это он и был? У нас в Казахстане не выявлено случаев, смешно даже толпы китайцев индусов Алмата и Астана это вообще хаб между восточной европой и азией и ни одного случая. Да не поверю никогда.

Аватар

Я думала ,давно объявили...

Подождите...