По ссылке видео со встречи. В пост не смогла вставить, извините. На видео видно, как Меган оттесняет Гарри, а он пропускает ее вперед. Британцы в очередной раз возмущены. 

А в это время издание Daily Express запустило опрос: не грустно ли вам, уважаемые жители Великобритании, видеть, что принц Гарри и Меган Маркл уезжают?

В опросе приняли участие 21 237 человек. Из них:

"Нет, не грустно" - 17994;

"Да, грустно" - 2908;

"Мне все равно" - 335 человек.

Обновлено 11/03/20 00:36:

Добавила видео с их первого выхода после Канады. Дождь, бирюзовое платье, романтика... И реакция публики на их герцогские высочества. Как говорится, без комментариев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган и Гарри - кто главный?

01:53, 11 марта 2020

Автор: Milena_doc

Комменты 130

Аватар

Я не заметила, что она его оттесняет, если честно.

Аватар

не увидела на видео ничего такого. на сплетнике пустота с постами - нас будут кормить постами о Меган)))

A

Я человек разумный, адекватный и не нервный, к тому же не являюсь фанатом Гарри или королевской семьи... Но эти её (Меган) поглаживания или похлопования по спине за пару минут просмотра видео.... Достают. Впечатление, что этими поглаживаниями она его дрессирует... Как раз подсела на юткб канал Повелитель собак, так там не резкими рывками поводка можно управлять поведением собачки, акцентировать её внимание... Так Гарри для меня эта собачка....

A

Смотрела интервью британского специалиста по языку телодвижений насчет этой пары, по фотографиям кажется что главная в паре Меган, фотка, где Меган и Гарри сидят рядом, и Мег держит руку Гарри у себя на коленях, и фото, где Меган касается спины Гарри, даже подталкивает его немного(по словам специалиста) явно показваают доминантный характер Мег. Странно если так и есть на самом деле, все-таки Гарик вырос в таком окружении, ему должно быть наоборот комфортнее на мероприятиях, а доминирует Мег.

Аватар

А я про платья.хомяки Мемы попу рвали в предыдущих постах-какие крутые выходы .ужасно сидят все три платья! И это она готовилась))

Подождите...