Ситуация с поправками в Конституцию, обнулением президентских сроков и про-властными подхалимами напоминает мне фильм "Диктатор" с Сашей Бароном Коэном в главной роли. 

Например, хоккейный матч, в котором Путин забил нн-ое количество шайб в ворота противника - практически копирка с собственных Олимпийских Игр, который проводил диктатор в фильме:

Советую посмотреть хотя бы первую половину этого фильма до приезда героя в Америку, потому что многое из показанного нам знакомо и вызывает горький смех только потому, что для людей - это сатира, а для нас - утрированная, но реальность.

Интересно, такое фото можно вставлять вообще?)

Автор фото: Дмитрий Ковалев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Диктатор

18:39, 10 марта 2020

Автор: Monika-love

Комменты 160

Аватар

Заколебали убогой политотой детсадовского уровня.

Аватар

Это не просто плевок, это абсолютно насрать на страну и народ в целом. Эти поправки такая муть, депутаты во главе со старухой Терешковой восклицают: просим, просим.!!!! Экономическая политика довела огромную богатую страну до ручки, вырастила поколения равнодушных и необразованных людей, которые ни в чем не разбираются, зато люто ненавидят тех, на кого с телевизора сказали-фас. Замалчивается и искажается правда о всех катаклизмах, происшествиях, пандемиях. Зато неустанно дуют в уши о наших скрепах и нашем величии. Вот реально такая безнадёга на меня обрушилась, глядя на этот фарс, что я уже стала думать, как и куда от сюда свалить и чем зарабатывать. Это при том, что мне скоро 50, а муж старше. Хочу жить в стране, где именно люди определяют, куда им двигаться. Я категорически не хочу жить при диктатуре.

S

КАК нам не обсуждать не горевать??? а с такими курсами как нам покупать помадку и платишки??? а попку греть в забугорье??? хотим и будем ругаться! и так вся пресса купленная, хоть тут душу отвести!!! высказаться... но думаю что за всеми уже выехали))))))))))))) посмотрим сколько провисит блог и наши комменты! Кремль уже скрины делает)))))))))))))

Аватар

Вы еще Чипаллино вспомните, налоги на воздух и осадки

Аватар

Кстати, а кто такая Monika-Love? Рейтинг не маленький, а я такую в упор не помню. Откуда выскочила?

Подождите...