В прошлые выходные в Англии в поместье некогда принадлежавшее побочному потомку Вюртембергского королевского дома Александру-Борису де Пфеффеля Джонсону муж-охотник застрелил жену. 67-летний Джон Зурик узнал, что его 56-летняя жена Дебби после 30 лет брака собирается разводится с ним и уехать к любовнику в Ирландию. Муж ,сделав 3 выстрела в упор из охотничьего ружья убивает жену, сдаётся полиции и в полицейском участке сам пытается покончить с собой из ружья с помощью которого убил неверную супругу выстрелив себе в голову. 

Муж и жена. Убийца и его жертва на охоте.

Принцесса Анна, которая долгие годы была покровительницей Общества охотничьих собак, секретарём которого была Дебби, выражает сожаление по поводу безвременной утраты ценной сотрудницы.У Анны и Дебби была общая страсть-охотничьи собаки. Дебби тренировала для Анны щенка по кличке Милли, который позднее стал жить в питомнике принцессы. Анна была очень дружна с супругами Зурик.

Сейчас полиция пытается выяснить откуда у Джона оказался дробовик, из которого он убил жену. В прошлом месяце полиция конфисковала все зарегистрированное охотничье оружие из дома в рамках "отдельного расследования". В прошлом году Джона лишили прав за вождение в нетрезвом виде.

It certainly wasn't unusual to see either of the Zuricks with an uncocked rifle slung across an arm

Соседи шокированы произошедшем. Все вокруг их считали идеальной парой. Детей у них не было. Сын Джона от первого брака умер в 1995 году в возрасте 17 лет.

 The couple's cottage in the sleepy village of Winsford in now at the centre of a murder investigation

"Дебби была всегда приветливой и часто принимала местных фермеров у себя дома. Джон был угрюмым и ему дико не нравилось общество простых людей в доме 18 века (еще один борец за чистокровность?)".

 Debbie Zurick, 56, was shot dead at her Somerset farmhouse on Saturday night

Место преступления заслуживает отдельных слов. В этом доме родился и вырос Борис Джонсон. В 2013 года супруги Зурик купили дом и прилегающие к нему земли у отца Бориса Стенли Джонсона за 440 000 фунтов стерлингов. Местные жители тогда удивились этому: до этого Джонсон старший никогда не продавал и акр земли. Сам Стенли владеет большей частью местных сельскохозяйственных земель. Сам он живет с женой в поместье 14 века.

Дом, в котором жили Джон и Дебби. Неподалеку живет сестра Бориса - Рейчел со своим мужем.

Mrs Zurick had been staying at Mr Ryan’s 18th century mansion (pictured), which has stunning views of the sea, as she contemplated the end of her 30-year marriage

Стенли Джонсон выразил соболезнования всем родным и знакомым Дебби:Я шокирован и до глубины души потрясен происходящим. Дебби была нашей соседкой и хорошим другом на протяжении долгого времени. Вся моя семья скорбит по ней.

Премьер министр иногда наведывался в отчий дом. Он тоже дружил с супругами и часто покупал у них собак. Про предков Бориса могу рассказать в другом посте, как и про предков Дэвида Камерона.

Борис с собакой супругов Зурик.

The Zuricks bought the property, where the Prime Minister spent some of his childhood, from Stanley for £440,000 in 2013

В итоге Дебби умерла на месте, хотя какое-то время была жила. Приехавшие медики лишь констатировали ее смерть. 

Убийца остался жив после попытки самоубийства, находился в стабильно тяжелом состояние. Заявил,что это демоны приказали ему убить жену. Его адвокаты надеялись на условное заключение, так как он сам пришел в полицию и психически нездоров. Но вчера Джон скончался.

А это любовник-ирландский фермер Джейме Райан. Сам он шокировал таким исходом."Я буду безумно скучать по Дебби. Она принесла свет в мою монотонную жизнь. У нас были грандиозные планы, но этот изверг все испортил. Гореть ему в аду".

Debbie Zurick - a dog breeding friend of Princess Anne who was allegedly gunned down by her estranged husband, John - sought solace in the arms of Jamie Ryan (pictured), a farmer in Ireland, when her marriage collapsed, MailOnline can reveal

Источники: дм, unbelievableme.livejournal.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Чисто английское убийство

23:52, 2 марта 2020

Автор: Jane_A

Комменты 95

Аватар

какие красивые песели!!!!!!!!!!!!!!!

F

Как бы грубо не звучало, но охотникам вышла животная смерть. От ружья.

Аватар

Фермер ирландец внешне стремный... молодой, правда.

P

Интересный нюанс: муж ненавидел фермеров, а жена как раз к одному из них и собралась свинтить. Видимо, это больше всего и обозлило голубокрового

Аватар

Вот это страсти! А говорят, что у англичан холодная кровь...

Подождите...