Место действия – инфекционная больница №1 Москвы.

Роспотребнадзор подтвердил первый случай заболевания коронавирусом в Москве. Теперь анализы Давида Берова направлены в новосибирский «Вектор», за ними – последнее слово.

Процедура подтверждения коронавируса – трехэтапная. На первом этапе подтверждение дают врачи-инфекционисты. На втором – специалисты Роспотребнадзора. На третьем – тот самый «Вектор».

Сейчас под диагнозом Берова есть уже два одобрения, но осталось последнее, самое главное.

Основная проблема в том, что Берова держали в общей палате вместе с ещё несколькими пациентами. И, если диагноз всё-таки подтвердится, существует огромная вероятность, что они все были заражены.

Подпишитесь на наш
Блоги

Короновирус.... в Москве!

22:19, 1 марта 2020

Автор: Sunsi

Комменты 223

Аватар

так полеты же в страны такие Италия не запрещены, все летают и прилетают оттуда ежедневно! так что ничего удивительного, только вопрос времени

H

Количество здесь новостей на этом сайте о короновирусе в день станет скоро больше чем о Мега Маркл. Я бы почитала что нибудь интересное на эту тему. но пока все что пишут выдумки (для правдоподобности подмешивают с реальными фактами) или вообще полный бред. Хожу на этот сайт если честно за разлекательными новостями о звездах моде и селебрити, а тут все больше политики и какого то негатива.

K

Встречайте!!

Аватар

в московских больницах не говорят "коронавирус", речь ведется исключительно о пневмонии, информация от близкого врача. В их больнице открыли целое отделение под.... пневмонию.

Аватар

Роспотреб рекламу крутит по тв, чтобы народ в масках ходил.

Подождите...