Почитала про трагедию. Так вот, многие считают, что блогер могла не знать о свойствах сухого льда. Но нет, все не так. Они вместе с мужем считали себя профи химии и фармацевтики. Самое страшное, что люди, следуя советам таких псевдо специалистов сами могут пострадать или нанести вред своим родным. Соболезнования родителям и родным погибших. Для них это боль. А тем кто заигрался в экспертов, это очередной повод подумать...

Подпишитесь на наш
Блоги

Она ничего не знала про сухой лед

21:47, 29 февраля 2020

Автор: nadushkins

Комменты 410

Аватар

Хочется пожелать здоровья выжившим и ума всем остальным участникам. Я, в силу своего возраста, от этого далека, хотя у меня есть инстаграмм, чтобы быть на быстрой связи с родственниками и друзьями, но мне не приходит в голову верить каким- то блогерам.

Аватар

мы на пороге начала тупых открытий......

T

Какая Вы умница! Не то что этот глупый фармацевт.

T

Какая Вы умница! Не то что этот глупый фармацевт.

C

У меня на фоне всей этой дискуссии возник вопрос. Вот я часто вижу в американских фильмах, как при стрессе одной дамочки другая хватает бумажный пакет и кричит "дыши! дыши!" и первая прижимает его к носу и рту и начинает быстро-быстро и глубоко вдыхать-выдыхать. Так вот, что происходит? Получается она дышит своим углекислым газом и к чему это приводит, к выходу из стресса? Может кто-нибудь мне объяснить механизм этого процесса? я серьезно давно уже задаюсь этим вопросом.

Подождите...