Пока одни мужчины создают петиции против уплаты алиментов, другие высказываются по прочим насущным проблемам:

Мы исключительно против суррогатного материнства. Я считаю, что суррогатное материнство антигуманно и не соответствует идеям человечности. Демография — серьезная проблема, и решить эту проблему может только многодетность.

Александр Баранов, глава Союза педиатров России, член президиума РАН

ИСТОЧНИК: ИНТЕРФАКС

Подпишитесь на наш
Блоги

Российские педиатры против суррогатного материнства

19:32, 26 февраля 2020

Автор: Attitude

Комменты 442

Аватар

Баранов, ты баран. От всего своего доброго сердечка желаю тебе столкнуться в собственной жизни с этой проблемой. Не благодари за пожелание

Аватар

я не удивлена. рашка катится к чертям свинячим прямиком в средневековый ад. 50 лет назад ученые двигали науку и развивали ее, а сейчас ученые ходят в оао рпц и предали науку. мракобесие детектед.

Аватар

а я за суррогатное материнство. и неважно по каким причинам, если суррогатная мать добровольно соглашается вынашивать. будь такая возможность, воспользовалась бы сама (в смысле обратилась бы к суррогатной матери).

Аватар

Насчет многодетности ничего не могу сказать, а по вопросу суррогатного материнства поддерживаю полностью. Это как торговля органами. От того что кто то добровольно почку продает, явление не становится нормальным и приемлемым.

Аватар

Я не против, если люди нхе могут иметь ребенка, почему бы и нет. Но у меня почему то в голове мысли роятся, что детки чуть не такие, как инопланетяне , пример кимкины дети, тех что родила и сурогатной, вторые похожи между собой, а со старшими схожести нет(может это просто предрассудки)

Подождите...