25 февраля 2019 года покончил с собой Игорь Малашенко, российский медиаменеджер и муж Божены Рынской. Честно говоря, по-человечески очень жаль мужчину, образ которого за годы жизни с жадной скандалисткой превратился из "влиятельного и сильного" в "несчастного депрессирующего слабака". Худшую репутацию мужчине создать - это еще надо постараться. 

За это время многое изменилось в жизни отважного фейсбучного борца со всем и вся, но, пожалуй, главная новость, которая тревожит и хейтеров, и сочувствующих, - это предстоящее рождение суррогатной матерью общей дочери Божены и Игоря. Ведутся споры, ломаются копья, "это все ради наследства", "ужасная мать" и проч. - но под шумок собираются деньги, покупаются вещи и, в общем, этот караван продолжает идти. Безусловно, это особый талант - жить вот так, "курочка по зернышку", а гляди ты: и квартира на Патриках, и Рочестер фон Фельтер, и много всего другого, что, безусловно, есть, но у безутешной вдовы даже мысли не возникнет о продаже своего добра, пока на белом свете есть фейсбук, где можно поплакать об утраченных иллюзиях и нет-нет, да и получить вожделенную денежку.

Ну а пока Божена горюет, как может:

Подпишитесь на наш
Блоги

Годовщина смерти Игоря Малашенко

15:45, 25 февраля 2020

Автор: Attitude

Комменты 301

A

А почему любящая Божена не устроила поминки по своему Игорю?Гуси денег не дали?

Аватар

Да уж... Кто бы помнил Малашенко, если бы не Божена. Сумела воздвигнуть памятник нерукотворный. Из говна и веток.

Аватар

Божена наверное сегодня на фенозепаме, в постеле, не ест, не пьет, скорую ждёт!)

Аватар

А известно, когда Божена в Рожену-то мутирует?

F

мне вот интересно, прежде чем "страстно работать" над ребёнком, Рынская с генетиками консультировалась? Папе за 60, маме за 40, статистика выглядит угрожающе.

Подождите...