Павел Дуров ищет для себя личного помощника. Помощник должен быть «настойчивым и осмотрительным". Вакансия появилась на официальном сайте мессенджера 18 февраля.

«Assistant to the CEO» должен будет вести календарь гендиректора, заниматься организацией поездок с бронированием отелей и покупкой билетов. Кроме того, в обязанности входит «управление стилем жизни Дурова», что бы это ни значило.   

Один из самых известных российских предпринимателей рассмотрит соискателей с высоким IQ и свободным владением английского на уровне носителя языка. Кандидат должен обладать отличными навыками устного и письменного общения, вниманием к деталям, базовыми финансовыми навыками, осмотрительностью и настойчивостью. Подать заявку кандидаты могут с помощью Telegram-бота Jobs Bot. Об условиях со стороны работодателя в объявлении ничего нет. Является ли Дуров членом профсоюза также неизвестно.

Павел Дуров - 35-летний российский предприниматель, программист, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании, кроссплатформенного мессенджера Telegram и других проектов. На 2020 год его финансовое состояние оценивается в 2.7 миллиардов долларов USA.

Источник: fontanka.ру



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Павел Дуров ищет помощника.

19:12, 20 февраля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 219

S

настойчивым и осмотрительным это для чего? клизму Дурову по утрам ставить? глупое какое-то требование.

Аватар

Управление стилем жизни это lifestyles management- всего то. И это входит в обязанности помощника. То есть все вопросы. Связанные с личной жизнью и образом жизни руководителя. Что непонятного то

Аватар

Настойчиво будить барина и подавать огуречный рассольчик для опохмела. Осмотрительно не сболтнуть лишнего в разговоре с соседскими холопами.

Аватар

Напоминает Месси. Шпенглик такой маленький

Аватар

А откуда он волосы пересаживал, с лобка или из подмышек? Или это парик? Так и вижу: спит Павлуша, а на тумбочке паричок. Утром жвачкой приклеил и герой.

Подождите...