Крутое видео, показан их злополучный рыбный рынок с перечнем, что там продают и что соответственно едят китайцы (шашлык из крыс, голубей, суп из летучей мыши). В общем, показано, как сейчас живут в Китае.

Хорошего просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Видео от The Люди, снято в Китае. Смотреть в маске

01:49, 16 февраля 2020

Автор: Gopi

Комменты 131

Аватар

Боже апокалипсис какой-то. Когда смотришь на эти пустынные улицы, ощущение такое, ещё немного и появятся зомби.

N

Китайцы удивительная нация, которые едят то, о чем даже думать страшно. Меня конечно удивило их блюдо три писка крысы. Для его приготовления нужен лишь соус и одна живая беременная крыса. Крысиные зародыши подаются на тарелочке живыми. Первый писк крысенок издает, когда гурман берет его палочками, второй — когда его макают в соус. Третий и последний писк слышен, когда крысенка начинают жевать. И все без исключения китайские императоры лакомились этим блюдом в особо торжественных случаях.

K

Интересно, вирус распространен в автономных округах Китая, где проживают уйгуры, казахи, киргизы и.т.д.

C

Соберу минусов, но добавлю комментарий. Нет никаких теорий заговора, появился новый вид гриппа, для вирусов это нормальный процесс мутирования. Не надо нагнетать. От обычного гриппа умирает больше людей, чем на данный момент от короновируса. Просто об этом не трубят в новостях. Почему появился там и быстро распространяется? Да плотность населения очень высокая и экология три.дец.

G

После видео того, как жестко организавали китайцы борьбу с распространением вируса даже боюсь подуматью как это будет выглядеть в наших мухосранских реалиях. Незалежна Украина все никак не организует самолет для своих граждан, все дату переносят. А в Одессу зашел китайский контейнеровоз, на котором у нескольких членов команды был подтвержден ранее вирус! Им медики в защитных костюмах померяли на борту температуру и заявили, что все в порядке! Никакого карантина не надо, пипец.

Подождите...