На День Святого Валентина вечерина намечена, и все с парами придут, а у меня нет.
Я к подружке обратилась, дай мне своего бывшего, у вас с ним все равно тютю, а мне для однократного применения.
А он у нее красивый был. Целый день у зеркала испанку выстригал или гелем начес укладывал.
Фактурный такой мужчина. Семьдесят отжиманий в три подхода.
Бесил ее несказанно, она работала, разумеется в хвост и гриву, на гантели ему деньги зарабатывала.
В промежутках мне подвывала о том, что надоело и альфонс и доколе. Долго мужалась, но в конце концов нашла в себе силы и выставила из дома, но это уже после того как он другую нашел.
А мне-то что?
Мне на пару часиков, максимум на три. Приду, покручусь, «Ой-ой, да вот, отхватила, но это вы еще моего прошлого не видели, тот вообще Бред.»
А подружка нахмурилась, вижу и не дать не может – не ее он уже, и уступить не хочет. «Ты пойми, ради нашей дружбы, было бы неловко…» Какой дружбы, жаба?
В общем, поругались с ней.
Я к другой подруге, она мне по телефону – «мой Валентина не признает, сроду ни цветочка ни бусиков, на этот праздник опять будем дома сидеть в ноутбуки пялиться.» А она очень хотела с подружками в бар улизнуть. Но как? Его жалко дома одного оставлять.
Я говорю – давай заберу – он со мной, ты в бар. Всем выгодно.
У нее муж не красавчик, среднее звено – пузцо, порнушка, туалетный юморок. Но костюм дорогой имеет. В нем ничего так, проканает, если пиджак не снимать.
Она уперлась – ни в какую.
Я уже и к разуму апеллировала – все же только выгадают и что «господи, да он же у тебя никакаян, чего ты вцепилась в него. Сходим разок и все! Упаси Боже!»
Нет, осталась дома сидеть, стеречь свое сокровище.
Еще одна есть, ей бы, наверное, даже польстило, обратись я к ней… но у нее совсем эконом вариант, его если на помойку вынести даже бомжи не заберут. И все равно б не отдала.
Сидят по норам над своим барахлишком чахнут, а мне одной на вечернику тащиться, как дуре

Из ФБ

Подпишитесь на наш
Блоги

День Св. Вали - кому праздник, кому нет

01:18, 14 февраля 2020

Автор: Gopi

Комменты 171

Аватар

Как я поняла в России вокруг этого праздника серьезный ажиотаж, что для меня странно. С удивлением тут читаю что некоторым этот превдопраздник даже на настроение влияет. В Германии кроме как в коммерции он столько внимания не превлекает. По моему большинству на него вообще наплевать. Мы с мужем и большенство пар в нашем окружении даже не обращаем на него внимание.

T

Анекдот: "Что может быть страшнее пятницы, 13-го? Пятница, 14-е, когда она приходится на февраль."

N

Чужой, навязанный праздник. Никогда особо не праздновала. Потому что никогда не было ощущения праздника. Была какая-то обязаловка купить валентинки, выставить в соц. сетях сердечки и натужно улыбаться на очередную бесполезную открыточку от знакомых.

Аватар

странный, навязанный праздник. ладно бы еще именно для влюбленных, ну поздравились, чпокнулись и всем хорошо. а то уж с детского сада-внедряют ,давайте меряться валентинками. бред.

Аватар

Мне кажется, что степень праздников преувеличена. Праздники для галочки. Дарить подарки надо без повода. Вот сейчас все выкладывают дежурные цветы в инсту. Ну, бред. Это же прям дежурные цветы. Всё должно быть от души)

Подождите...