Говорят, в Китае - дефицит масок. Чтобы уберечь себя от заражения, людям приходится идти на крайние меры. На улицах все чаще можно увидеть жителей в самодельных защитных «костюмах» из пластиковых бутылок.

В соцсетях появился снимок семьи, которая решила обезопасить себя с помощью полиэтиленовых пакетов

Подумайте дважды, прежде чем выносить в мусорку запас пластиковых бутылок. Пакет с пакетами, кстати, тоже ценная вещь по нынешним временам ))).

P.S. Еще один вариант (я назвала его - "витаминный"):

Подпишитесь на наш
Блоги

...и шапочка из фольги!

18:22, 6 февраля 2020

Автор: TatyanaN

Комменты 143

Аватар

Ситуация очень не приятная, напоминает фильм ужасов просто. Конечно, большинство выздоравливает, но те , у кого ослаблен иммунитет, погибают. Но если посмотреть, что китайцы едят, и что считают полезным (животные, занесённые в красную книгу), в каких жутких условиях содержат домашних животных и птиц, не удивительно, что любые бактерии и вирусы там уживаются!

E

В твиттере пишут, что заболевших и тех, кто под подозрением начинают сгонять в нечто похожее на лагеря. Поэтому даже не сомневаюсь, что официальные цифры резко пойдут на спад. В то время как люди просто исчезнут вникуда. Страшная страна.

M

Тогда уж противогаз !

Аватар

Треш. Массовая истерия. Через три месяца про этот вирус никто и не вспомнит.

Аватар

Про маски уже миллион раз сказано, что они нужны только больным, чтобы не заразить здоровых, для здоровых - это абсолютно бесполезный атрибут, от инфекции он не защитит. Но люди, все равно, их скупают и носят. Идиотизм ей Богу.

Подождите...