Жительница китайского городского уезда Цзиньшань отпугнула ворвавшегося к ней в дом насильника и грабителя, сказав ему, что недавно вернулась из Уханя и больна коронавирусом. Об этом сообщает сайт Dailyhunt.

Инцидент произошел 31 января. В дом к спящей китаянке ворвался злоумышленник. Она услышала его шаги, проснулась и громко закричала. Преступник схватил ее за шею, зажал ей рот и попытался изнасиловать.

Тогда хозяйка дома решила отпугнуть извращенца, симулируя коронавирус. Укусив его, она сказала, при этом непрерывно сильно кашляя: «Я только что вернулась из Уханя, и у меня уже начались симптомы инфекции. Поэтому я сижу дома, чтобы не заражать окружающих». Услышав ее слова, нападавший убежал. Позже выяснилось, что он украл телефон и 3,08 тысячи юаней (27,6 тысячи рублей) наличными.

Китаянка обратилась в полицию, и сотрудники правоохранительных органов объявили ее обидчика в розыск. Вскоре злоумышленник сам пришел в полицию и признался в совершении преступления. Он оказался 25-летним жителем города Чунцин, который убежал из дома после ссоры с семьей.
 

Источни: health.mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Коронавирус спас от изнасилования

14:34, 6 февраля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 21

Аватар

Вот так эпидемии и начинаются.

Аватар

Девушка умница! Какое присутствие духа, некоторых бы просто парализовало от страха!

Аватар

Вот это реакция и сообразительность у девушки, респект :) Парня надеюсь посадят надолго

C

Чего только не придумают, чтобы люди про вирус не забыли.

Аватар

О,я читала эту новость на китайском сайте.Там еще фотка этого парня.Он довольно симпатичный,кстати.Неужто не мог найти себе девушку,коль так прижало.Нет,надо идти и насиловать,баран.))А китаянка сообразительная,да

Подождите...