Мой любимый Комаровский, как всегда интересно и доступно о важном. Всем, у кого повышенная тревожность из-за нагнентания СМИ советую посмореть это видео.

Обновлено 06/02/20 00:57:

Концовка прикольная. "Кто сожрал бананы, которые я приготовил для съемки?"))) И фраза про посылки, что их не опасно заказывать "Нет, АлиЭкспрес мне не заплатил взятку за эти слова. А жаль"))

Подпишитесь на наш
Блоги

Комаровский о Коронавирусе.

02:13, 6 февраля 2020

Автор: rita-rita

Комменты 135

Аватар

Это все хорошо и правильно, но у обычного гриппа смертность 0,05%, у свиного гриппа еще меньше, а у коронавируса 2%. И умирают от гриппа как правило люди с ослабленным иммунитетом, пожилые или наоборот маленькие дети, а тут в Филиппинах умер абсолютно здоровый 44 летний мужик, а теперь еще и доктор в Китае, которому было всего 34.

Аватар

Запарили уже с этим вирусом ей Богу. Через два месяца про него никто не вспомнит. Очередной развод от фармацевт компаний.

N

Да по всей России эпидемия гриппа, но власти как всегда скрывают. Школы некоторые закрывают на карантин, в поликлинике детской не протолкнутся. А так да, у нас в стране эпидемии нет.

C

Прочитала тут в комментах, что все массово гриппом болеют. Мне когда-то порекомендовали при первых признаках вируса (гриппа) выпивать двойную дозу витамина Д, что я и делаю. То есть примерно дозировку 8000. В офисе все постоянно гриппуют, а я как огурец.

S

Спасибо большое за пост! Я в Питере и у меня лёгкая паника была, так как у нас очень много туристов китайцев. А у меня сын с обструктивный бронхитом хроническим, то есть в группе риска. Оказывается, все не так уж и страшно.

Подождите...