Ключевые слова: 

Хрен. "Нахрена, нихрена, дохрена" итд.

Член. Во всех склонениях и спряжениях. Как дышать. Куда ж без него?

Мика. Мику на канале упоминают чаще, чем член. Это пост-обсуждение канала Арины, если еще кто не понял. Вот что она говорит: "Мика ходит голым и мне это нравится! Мика смотрит "Сьютов" и я тоже посмотрела, хотя до этого Cьюты мне не нравились. Мика то, Мика се".  Мика, привет!)

Что не нравится. В начале ютьюб-карьеры Арина периодически вскакивала и начинала торопливо перечислять, что на ней надето, сколько стоит каждая ее вещь, что какая подружка подарила. Не нравятся гив-эвэи за подписку, не надо держать зрителей за прости... гхм.  

Что нравится. Все остальное. Платья Лора Эшли (так ведь они называются?), цвет такой глубокий. Выпуск про клубную жизнь нулевых любопытным получился. Артистично и информативно. Его и предлагаю сейчас обсудить. Внизу описание.

Сначала Арина срывает гламурные покровы с грубого закулисья нуворишей 2000-х: модных показов, премьер, презентаций. Потом проводит параллель между бывшей советской интеллигенцией и английской аристократией, которая не каждого нувориша пускала на порог. Ох, далеко не каждого!

Суть в том, что российская интеллигенция 2000-х метила на роль аристократии. И хотела, по примеру аристократии английской, не пускать на порог олигархов-2000. А олигархи чтобы платили им деньги за расширение культурных  горизонтов. И тогда, может быть, интеллигентная публика изредка и пускала бы олигархов на порог. По особым дням. Зашибись, придумали!

Но олигархи тоже оказались не пальцем деланы. И сами метили на роль аристократов, скупая девочек и бутики Куршевеля девочкам. Не спешили, в общем, интеллигентские пороги обивать. 

 

Интеллигенция с грустью и презрением констатировала, что деньги утекают не туда и не тем. 

Вывод: у обратной стороны тоже есть обратная сторона.

Я, кстати, не удивлюсь, если ник glavred передадут именно ей. Очень уж она нахваливает Сплетник и просится нами руководить почти прямым текстом.  

А вы смотрите? Что вам понравилось? Что нет? Почему? Давайте обсуждать!

Обновлено 03/02/20 23:57:

Совсем забыла!

Она часто выпивает в кадре. Как думаете, по-настоящему? Если да, то зачем ей так много? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Говорит Холина!

00:41, 4 февраля 2020

Автор: Chi-lady

Комменты 125

Аватар

Для меня Арина на ютубе - это глоток свежего воздуха, тонкой нитью возвращающий меня к истории сплетника. Я обожаю ее красочный словарный запас, непосредственность и юмор. Не могу сказать, что всё идеально мне нравится, какие-то видео просто скучные, какие-то ее позиции я не разделяю, либо разделяю частично. Но она однозначно интересная и небанальная личность.

Аватар

Моя знакомая лет 10 назад встречалась с этим Микой. У него тогда еще прыщи были в самом разгаре, чего он, естественно, очень стеснялся и был этаким скромняшкой. Хотя это ему не помешало потихоньку альфонсить с моей знакомой. Забавно, что он теперь дорос аж до секс блогера. По рассказам, у него в этой сфере были какие-то проблемы, по крайней мере, смычком он водил чуть ли не по два часа, все никак не мог закончить концерт.

Аватар

Абрамович,там тебя в кино хотят взять,как Жирафа...не ходи ))

Аватар

Люблю Аринку, состояние души у нее такое всегда прекрасное, беззлобное, не желчное, образы занятные, речь приятная, платья - тоже отлично ей идут, а возраст ее не берёт. И темы она поднимает отличные про отношения, феминизм, брак и любовь к себе. Единственное, куда бы ей не идёт лезть - косметос.

Аватар

Заставила себя через силу посмотреть пару видео на ее канале и (вот где ужас) на канале с Авророй. И вот теперь не знаю, кто из них в большей степени лицемерит. Уверена, что у Арины куча преданных фанатов, но это вообще не мое. Бесит натужный мат-перемат, паразитирование на Собчак и жуткая дикция со сглатыванием и причмокиванием

Подождите...