Мишель Картер, девушка из Массачусетса, убедившая своего парня покончить жизнь самоубийством, досрочно выходит из тюрьмы.

В июне 2017 года Картер была признана виновной в намеренном доведении до суицида Конрада Роя, которому на тот момент было 18 лет. Картер постоянно писала смс Конраду, в которых убеждала его убить себя. В какой-то момент Конрад начал сомневаться в своем решении, но девушка писала ему, что "он должен сделать это".

Конрад Рой.

Смс от Картер: "Мне надоело, что ты не воспринимаешь это серьезно, как-будто ты и не собираешься это делать."

В августе 2017 года Мишель Картер была приговорена к 15 месяцам тюрьмы.

Однако Картер будет выпущена на 3 месяца раньше за примерное поведение.

На защиту Мишель Картер встала Аманда Кнокс. 

Аманда Кнокс подозревалась в убийстве своей соседки по квартире, Мередит Кершер.

В 2007 году Мередит была найдена убитой в квартире, где тогда же были Аманда Кнокс и ее парень Раффаело Солецито. В деле было много белых пятен, а Аманда путалась в показаниях и многое не могла объяснить. Отсидев в итальянской тюрьме 4 года, ее выпустили, посчитав виновным бездомного, отпечатки которого были найдены на месте преступления. Позднее Аманда выпустила свои мемуары.

А в скором времени Аманда собирается выйти замуж.

Подпишитесь на наш
Блоги

Досрочно выходит на свободу М.Картер, доведшая своего парня до суицида

06:39, 23 января 2020

Автор: lameta

Комменты 123

Аватар

су...ка!

Аватар

Недавно по этой истории сериал вышел - я люблю тебя, теперь умри Сама ещё не смотрела, но говорят хороший

Аватар

Также по решению суда, Картер не имеет права приближаться к семье Роя. Она к ним пыталась влезть, пока не было известно об ее роли в самоубийстве.

C

Фамилия Аманды - Нокс. «К» перед «н» в английском не читается. Как и в словах knee, know, knight. И Аманду я бы сюда приплетать не стала. Ее протащили через годы ада, не имея абсолютно никаких вещественных доказательств ее причастности к преступлению.

Аватар

"В августе 2017 года Мишель Картер была приговорена к 15 месяцам тюрьмы. Однако Картер будет выпущена на 3 месяца раньше за примерное поведение". Так получается, что она отсидела 2,5 года. т.е. почти 30 месяцев.. Или я не так считаю?

Подождите...