Перепост с сайта "Известия".

Лидер украинской оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что президент Украины Владимир Зеленский должен отказаться от политики внешнего управления. В противном случае — страна должна отказаться от него. Об этом 22 января сообщает Vesti.ua.

По ее словам, Зеленский пренебрегает путем национального развития экономики Украины, предпочитая "сдать Украину на аутсорсинг внешнему управлению".

"По сути мы сегодня руками Зеленского переданы в полурабство. Поэтому либо Зеленский отказывается от такой политики, либо Украина должна отказаться от Зеленского", — сказала Тимошенко.

19 января лидер «Батькивщины» заявила о процессе начала "ликвидации" Украины. Политик отметила, что с момента обретения независимости страна попала под внешнее влияние и стала объектом, который остальные просто используют. Тимошенко считает, что данную информацию необходимо донести до каждого украинца, иначе время исправить ситуацию будет упущено.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Тимошенко призывает к импичменту Владимира Зеленского.

03:31, 24 января 2020

Автор: lameta

Комменты 86

J

а россияне без Украины жить могут? давно уже на идею фикс смахивает )

Аватар

Тю. Первый раз об этом слышу.

Аватар

Юле не дают покоя «лавры» Нэнси Пелоси? Пакостная она. И постоянно врет. А в президенты хочет уже много лет, дай Бог, чтобы у неё никогда не получилось. Во многом она похожа на Хиллари Клинтон. Обе жаждут власти и денег.

Аватар

лицо некрасивое не из-за старости, а какое то злое.

Аватар

Я вот не помню чтобы наш президент не побрился на фото.....что-то вот не припомню.....может конечно память отказывает....

Подождите...