Жительница Владимира не дала согласие на свадьбу после предложения на сцене драмтеатра

Сергей обратился в областной театр драмы с необычной просьбой: он хотел сделать предложение любимой на сцене, во время спектакля. В театре не смогли отказать искренним чувствам земляка и по просьбе зрителя вписали момент с предложением в сценарий спектакля «№ 13».

В самом начале спектакля актёр, играющий главную роль, вызвал молодого человека на сцену, куда он потом пригласил свою девушку Дарью. Не смотря бурную реакцию других зрителей, призывавших девушку ответить положительно на предложение, Дарья советам не последовала и сказала: «Подумаю».

Как рассказывают владимировские СМИ, это уже не первый случай, когда пары делают предложения друг другу в зале драмтеатра. После одного из таких предложений сложился союз у семьи Егоровых, где сейчас подрастает трёхлетний мальчик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фиаско! На сцене!

16:31, 21 января 2020

Автор: Babka

Комменты 160

Аватар

Парень в детстве пересмотрел романтических американских фильмов.

D

Если у двоих всё в отношениях продвигалось к браку обоюдно, то хоть в аквапарке предложение было бы норм. Тут явно не та ситуация

Аватар

А почему женщина не может просто отказать?

Аватар

Нуууу не знаю я вижу не романтика, но манипулятора.

T

Потому что показуха в делах , касающихся только двоих , неуместна. Зачем так вычурно, так публично , зачем обязательно на глазах у всех , почему так важно, чтобы ВСЕ видели - никогда не понимала этого.

Подождите...