bozhenarynska

Madison Caffe

@ekaterina_solotsinskaya сделала нам вечер субботы. Воткнула большую компанию в очень вкусное место. По блату прогарцевали мимо очереди. Запомните этот адрес, кто будет в Париже. Правда, очень вкусно. И весело. Даже из меня какое-то подобие улыбки вытянули. Хорошо, когда у подружки везде блат. Если Катя по блату упросит походить поезда, совсем замечательно будет. А то тут забастовка. Евростар в Брюссель не ходит.

True Bozhena, [20.01.20 23:47]

Что значит скризиться: в честь дня рождения пошла сегодня на шопинг. Ну как на шопинг - трусов по сейлу прикупить в Бон Марше. Выбрала четыре пары трусов (далеко не Ля Перла) и маечку исподнюю. Все с 50% скидкой. Иду на кассу. Почти пробивают . И вижу - 277 евро исподнее мое стоит! Как ужаленная труселями отскочила от кассы, карточку выдернула. Вы что, - говорю, - с цепи сорвались? Откуда такие цены?! Ведь у вас скидки 50%, а трусы вообще на развале! - ну как, отвечают, они стоили по 99 евро, а сейчас 55. А майка 150 евро раньше стоила. Взяла одну майку и одни, самые дешевые из набранных трусы, и ретировалась под презрительные взгляды продавщиц. Дома рассказываю эту историю подруге. А она мне: "Подожди, а ты что, вообще не смотришь, что ты на кассу тащишь? На цену не смотришь?". И тут я призадумалась. Да, лет уже десять как я не смотрю на цену трусов, когда тащу их на кассу. Уж что-что, а трусы неляперла для меня уже давно проходят по категории "не дороже денег". ну сколько они там стоить могут чохом? Ну, 200 евро, ну 300 евро, какая разница. А теперь все, теперь к трусам придется прицениваться, и трусы теперь попали в категорию "я не могу себе этого позволить". Вот это и есть неожиданно узнать бедность.

Айдан Салахова (Aidan Salakhova) согласилась в подарок сделать проект памятника Игорю. Осталось собрать только на земляные работы по могиле, но 100 000 у меня заначено на это дело. И на воплощение проекта в камне. Спасибо, Айдан. Ты настоящий друг. Помню, как приезжала ко мне в больницу. Никогда не забуду. Целую и люблю.

bozhenarynska

Настроение медленно улучшается. @aidansalakhova в подарок сделает проект мемориального комплекса. Нормального, талантливого, а не бедного, как на картинке. А компания, написавшая мне в Инстаграм, сможет за полмиллиона реализовать то, что нарисует и начертит Айдан. Деньги на земляные работы у меня самой прикоплены. Памятник Игорю из мечты становится реальностью. Я страстно хотела этот памятник. Спасибо всем, кто прислал и присылает деньги на карту и на пейпал памятник будет хорошим, а не сиротским. Я счастлива. Спасибо. Это лучший подарок на юбилей. Photo @ererberg

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска узнала бедность

02:20, 21 января 2020

Автор: Melania_Tramp

Комменты 371

L

Удивительно, но если посмотреть на её фото, то кажется таким добрым и милым человеком! У нас на работе такая же женщина была, на вид божий одуванчик, а как рот раскроет!

Аватар

Просветите темную,из чего шьют трусы за триста евро?

Q

Но какая красивая шляпка с вуалью на последней фотографии!

Аватар

Блин, это просто ржака)) ждём продолжения душещипательных постов о бедности и страданиях Божены. Очевидно же, что такими трэшовыми рассказами она выжимает слезы (читай деньги) у хомячья и прочих сочувствующих. Судя по всему есть ещё люди кто с ней общается и наверняка спонсирует. Профессиональная попрошайка.

K

Божена,дорогая,переходи на Милавицу.Жопу не трет,есть очень даже красивые,не хуже твоей Ла перлы.И цена 600 руб.за пару.

Подождите...