Тут короче, желтушник британский, The Sun, 15 Января 2020, запостил занимательную покатушку.

Ай да предприниматели, далеко вперед смотрят, и главное, согласно буржуям, впереди планеты всей. А как своевременно то) С почином) И нигде либо, ну там в растлевающем Сан-Франциско, к примеру, а не иначе как в славном Новосибирске, в магазине Планета Игрушек, теперь можно приобрести вот такую славную куколку.. Никто теперь не забыт, не обделен теплом!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тут сплошная веселуха... Плакать или смеяться..

01:58, 17 января 2020

Автор: Bobob

Комменты 50

Аватар

Вот как раз подобного бабуля моим подарила. Он был в розовом платье и трусах, а туда она заглянуть забыла. Небеса не обвалились, девочки спросили что-то вроде хз что за пися, мама, смотри какая, но собственно и все. Играли и играют как лялей. Демонстрацию девайсов и способов использования показывают в детском саду, вообще обыденно проходит, без каких-то диких инсайтов.

P

Видела репортаж, как консновативные родители (большинство, конечно, мусульманского вероисповедания, индусы, пакистанцы), которые протестовали в Лондоне против детских книжек, типа, "Мой мальчик принцесса" с картинками мальчика в розовых платьицах, "мама, мама и я" с соответствующими картинками, "король и король". Воспитание толерантности или пропаганда гомосексуализма?

H

Кукла с сюрпризом! Я не прогрессивна наверное - но знай о таком ребёнку бы не купила!

M

Вчерашние новости, давно уже таким торгуют

Аватар

Это получается - кукл. Там на этикетке интересно, что написано?

Подождите...