bozhenarynska

Выгуляла новые очки, шаль и Люсика.

bozhenarynska

Погулявший Люсик очень рад снегу. Наконец-то у собаки побесилки зимние начались. #cardiganwelshcorgi #corgi #bluemerlecorgi #коргиЛюсик

bozhenarynska

Приятные хлопоты : магазин @laredoute_russia прислал мне кучу детских вещей. И друзья тоже чемодан. Вот, сортировали, что до полугода, что сейчас уже скоро. Три больших полки в шкафу забиты. Красота все неимоверная. Самое приятное - маленькие кашемировые ползуночки и маечки к телу. #игоревна #игоревнаteam

_nataliatretiakova_

Надо бы перестирать перед использованием, особенно для новорожденного вещи, пока есть время! Только очень щадящим и гипоаллергенным средством!

bozhenarynska

@_nataliatretiakova_ давным давно перестирали. Только в запакованных пакетах не трогали. И пластины для стирки детей для новорождённых есть у меня.

avrorahouse

Кстати, напишите вишлист для Игоревны! Чтобы ерунды не дарили.

bozhenarynska

@avrorahouse хорошая мысль

anna_sunny_lv

Все каких то больших размеров

bozhenarynska

@anna_sunny_lv маленькие убрали в шкаф уже. Там просто кашемировые и хлопковые ползуночки и маечки. И распашонки. Нечем хвастаться. Упакованные в пленку запаяные. Не хочу вскрывать пока.

True Bozhena, 

Купили для бэби надувной круг. Я всю жизнь занимаюсь надувательством, но чтобы надуть эту фитюльку, нужны легкие Шаляпина. В итоге надували всем подъездом.

djaga1983

Уже? Можно поздравить?

bozhenarynska

@djaga1983 нет. Пока ждём.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска: приятные хлопоты

17:20, 12 января 2020

Автор: Melania_Tramp

Комменты 375

Аватар

Если судить по высказываниям и писанине в Фейсбуках, Сплетниках и т.д. т многие из нас не достойны иметь детей. А если в медкарточку заглянуть то половина населения обречены. А если у соседей и коллег про нас спросить........ то вообще топайте к обрыву.

F

Боженька, услышь нас, пожалуйста. Это был отличный сериал, с офигенными рейтингами, с 2005 года и до 2019. Но вот этого сюжетного поворота, пожалуйста, не надо, иногда лучшее враг хорошего. Пусть она бредит, а мы все опять поугораем всем Сплетником и тремя форумами, ну пожалуйста.

Аватар

Божене было бы приятно такое сравнение. Спасибо, что не с педофилами, которые держат десятилетиями в подвале, заставляя рожать. Самое главное в родительстве - любовь вместе с желанием и умением отдавать. Божена никогда никого не любила. Ей даже неведомо, что такое любовь. Она думает, что любовь - это патологическая зависимость двух психопатов, которые попеременно друг друга используют. А дети в таком возрасте у образованных обеспеченных людей должны рождаться от избытка любви. Про боженино умение и желание отдавать можно слагать легенды. Она может и умеет только брать. Ну если дело только не касается ее непрошеных анализов, ударов шокером и антидепрессантов. Да и сама ситуация, когда женщина, жаждущая мести и суицида, ненавидящая все живое, рожает от спермы почившего в результате повешения пенсионера.

Аватар

Врача который сделал такое надо лишить возможности работать, ладно Божена @банько, но доктора то куда смотрят?! Сурмама это отдельная песня, я лежала в роддоме с сурмамой, эти женщины мыслят другими категориями. Искренне считаю что при разумном подходе сурмама выход для многих.

Аватар

Интересно, если все оплачено, может быть еще новые эмбрионы появятся?

Подождите...