БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА ВХОД СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!!

ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕТОВ НА ЭТОТ ПОСТ НЕТ!

ЕЩЁ РАЗ ВНИМАНИЕ! ЭТОТ ПОСТ СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ АПШЫБКАМИ!!! У МЕНЯ ДИСГРАФИЯ!

От московского ОБС

Как сообщает нам ОБС эта певица силиконом из каждого утюга и чайника очень хочет забеременеть 3 ребенком. Ну ещё бы такой жирный карась бывает раз в жизни. И да её вторая дочь вовсе не от иностранного металлического исполнителя, да и вся эта история про любовную любовь, а также про розовый директорский роман это пиар. А с исполнителем контракт и весьма жесткий, это по версии ОБС. Вот только расходятся в мнении ОБС одни говорят, что отец — это «строительная стройка», а вторые что — это «трубные трубы». Но в одно ОБС согласны что он, отец её второй дочери, вечно глубоко женатый холостяк, ну вы поняли.

Вы скажите, что ОБС скатилось до рЕп исполнителей, но это настолько шарман, что питерское и московское ОБС хихикают уже продолжительное время, ну это такое из серии очевидное невероятное. Ну преступим к самой сплетне. Этот реп исполнитель на публику изображает из себя примерного семьянина, любящего и любимого мужа, верного прям как хатико. Но недавно в северной пальмире закрутился страстный роман. По версии ОБС в очень дорогом месте он и одна очень известная инста звезда встретились взглядом, и сия пучина поглотила их. Весь смак в том, что эта очень известная инста звезда спит с мужиком, наверное, в третий раз в своей жизни за бесплатно, а в остальных случаях за очень дорого. История продолжилась в златоглавой и ещё в парочке городов, а главное все расходы всегда оплачиваются 50/50. Весь элитный профсоюз в акуе, а ОБС теряется в догадках, что ж там у него такое что, если эта дама инстаграма и бесплатно, и не раз, а ещё ж сама за себя платит. И как ОБС могло просмотрело сей алмаз, али у этой инста звезды случилась любовь, в первые в жизни и не к деньгам, или не что простое человеческое ей ни чуждо. Ой забыла упомянуть маленькую пикантную деталь, его жена в положении. Да, он классический мудак. Эта история продолжается и сейчас.

Эта дама из всех постелей златоглавой и не только, по официальной версии боярыня знатная, а на самом деле нет. Я уже писала об ней и отношении дам знатных к ней. И кто она на самом деле, ей недавно об этом напомнила сама жизнь. По версии ОБС она была вынуждена прервать беременность. И на этом настоял её якобы муж. Говорят когда он узнал, как ей казалось радостную новость был в ярости и быстро ей напомнил кто она, что она и для чего её пустили в палаты боярские, да в его постель. Эта дама по-прежнему продолжает улыбаться и стирать, ой т.е. улыбаться и пахать с удвоенной силой, а не х** поперек договоренностей было переть, да слова свои нарушать боярину клятвенно данные. После этой истории она у дам знатных, дворянок, боярынь, княгинь да царевен ничего кроме чувства брезгливости не вызывает, а раньше некоторые её жалели. Ну ОБС надеются что она понимала куда она шла, или она верила в сказку про золушку.

От киевского ОБС

Эта дама (жена маленького перчика) официально княгиня великая киевская, стала ей недавно. Ну естественно бабы знатные, дворянки, боярыни да царевны киевские пристально к ней приглядываться начали из какого мяса она сделана, можно с ней дело иметь да в терема свои пускать али нет. Ух и как же сработала коллективная женская интуиция. Дама эта так на маслилась маслом кокосовым и ещё кое чего добавила, что в одном месте орала на обслуживающий персонал что ей достаточно одного слова и их всех расстреляют и в яму кинут, что если она прикажет то все ей ноги будут целовать. Эти слова, дословные. Ситуацию замяли, видео стерли. Ну как стерли оригинал, и копия у хозяина семьи киевской великой княжеской есть, ещё бы её  у него не было. Да все киевские боярыни, царевны, княжны, дворянки, княгини, купчихи знатные видели это видео. Повздыхали бабаньки знатные, обсудили, да и закрыли для «великой княгине киевской» все свои двери. Печально, а всё могло бы быть иначе.

А теперь очень хорошая новость. Как сообщает нам киевское ОБС лучшая проводница всего постсоветского пространства возвращается! Говорят, сейчас всё находиться на стадии обсуждения контракта. Но точно всё будет хАрАшО на 100%! И новые песни будут, как сообщает всё видящее и все слышащее и всё знающее ОБС! Так что готовим шпильки чтоб отплясывать под мега позитив на каждой попойке ой т.е. празднике.

и конечно же необходимая бюрократия: Все события и персонажи поста вымышленные, истории в посте основаны на слухах, вымыслах и творческом воображении, все совпадения с реальными людьми, событиями и т.д. и т.п. – АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНЫ!!!

Все изображения и гифки взяты из открытых источников, здесь представлены для ознакомления  Все права на изображения и гифки принадлежат их законным владельцам.

ВНИМАНИЕ!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ! ОТВЕТОВ НА ЭТОТ ПОСТ НЕТ! 

Господа Офицеры, Гусары, Гардемарины и Дартаньяны делайте в комментах что хотите! 

Ваша мадридская Редиска!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайны Мадридского Двора

04:47, 18 января 2020

Автор: REDISKA

Комменты 242

L

На кой Тилю контракт? Я вот никак не пойму, почему никто не верит, что старый обрюзгший и вечно пьяный мужик, хоть и солист группы, не мог переспать с яркой и сексуальной (по мнению многих мужиков) дамой?

Аватар

Всех почти угадала кроме вариантов лободиных женихов, и влюбившейся инста дамы

H

Интересно услышать ответ! Есть версии, предположения.

A

Как-то не вяжется у меня Ургант с употреблением кокаина. Может он и бухает, и по проституткам ходит, но сомневаюсь, что он наркотики употребляет.

E

Маленький перчик - Джига. Когда-то транс Эрика Кишева далО интервью, как оно спало с ДжиГой, вот и прозвучала фраза «что перчик мог бы быть и побольше». Боже, зачем я это знаю!))) а инстадива с балкой и кладбищем, возможно Нита Кузьмина...

Подождите...