По просьбам, мелькнувшим в комментариях к посту о частоте секса в жизни свободных женщин - опрос для несвободных читательниц. Обсудим результаты в комментариях?

PS. Обожаю фильм Match point. Конец только грустный.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опрос для несвободных сплетниц

03:27, 12 января 2020

Автор: Dr-Cat

Комменты 267

Аватар

То пусто, то густо. В отпуске или на праздники по несколько раз в день. А когда стресс на работе, только по выходным разок.

Аватар

Как-то раз разговаривала с одной знакомой, которая очень хотела второго ребенка, но все никак не могла забеременеть. И вот, она мне жаловалась на это и при этом сказала, что секс у них происходит часто - где-то примерно раз в месяц! У нас с мужем на тот момент было раза 3 в неделю (он работал много) и я считала, что это мы еще редко. Ну ничего ей конечно не сказала, поудивлялась только, насколько мы все разные.

S

Поначалу несколько раз за ночь, потом выдохлись!

Аватар

Одно время я жила с человеком, которому надо было каждый день и по несколько раз в день. Сначала было забавно, а потом стало ужасно. Я не имела права устать, заболеть, уехать . В женские дни для него были днями орального секса. Для него. 2 года. В итоге мы расстались, он меня конкретно морально и физически за**ал. Прошло уже 3 года с тех пор. Честно - вот совсем не хочется. Ни-че-го.

C

Я свободная, но проголосовала как несвободная, чтобы узнать результаты

Подождите...