Букв не много, но те, кому тяжело дается чтение,  текст могут опустить и переходить к опросу. 

Ниже, для затравки, цитата из книги "Бриджет Джонс: грани разумного"

Кол-во месяцев без секса: 6.

Кол-во секунд без секса (сколько секунд в сутках?)

60 х 60 = 3600 х 24 = (может, взять калькулятор?).

86 400 х 28 = 2 419 200 х 6 месяцев = 14 515 200

Четырнадцать миллионов пятьсот пятнадцать тысяч двести секунд без секса.

23.00. Может, у меня вообще никогда больше не будет секса.

23.05. Интересно, что происходит с человеком, если у него нет секса? Это полезно или вредно для здоровья?

23.06. Может, всё просто как бы… зарастает.

23.07. Эй, мне не следует думать о сексе. Я духовна.

23.08. И потом, уверена, что производить потомство полезно.

23.10. У Жермен Грир не было детей. Хотя что это доказывает?

23.15. Так. Новые лейбористы, новые…

О боже, у меня целибат.

Безбрачие! Новый целибат! То есть, если это происходит со мной, очень вероятно, что это происходит и с кучей других людей. Неужели всё это в духе времени?

«Вокруг неожиданно стало меньше секса». Ненавижу, однако, эти популярные новостные темы в газетах. Они напоминают мне о том, как в «Тайме» появилась статья, которая начиналась словами «Повсюду открываются новые кафе», в тот же день, когда заметка в ;«Телеграф» называлась «Что произошло с кафе». Так, надо идти спать. Твёрдо решила в первый день новой меня на работе приехать пораньше.

Вечер субботы. Мы на сплетнике. Предлагаю опрос для взрослых и одиноких. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонимная голосовалка для взрослых и одиноких

23:04, 11 января 2020

Автор: new_me

Комменты 233

Аватар

Одно время я жила с человеком, которому надо было каждый день и по несколько раз в день. Сначала было забавно, а потом стало ужасно. Я не имела права устать, заболеть, уехать . В женские дни для него были днями орального секса. Для него. 2 года. В итоге мы расстались, он меня конкретно морально и физически за**ал. Прошло уже 3 года с тех пор. Честно - вот совсем не хочется. Ни-че-го.

Аватар

Недавно была на свидании и отказала в сексе очень симпатичному парню) Последний раз было два месяца назад) И вроде самой хотелось, но взбесило, что начал намекать сразу на первом свидании...

Аватар

Знакомый недавно прислал свой дикпик. Не то чтобы яйца подкатывал, просто мы обсуждали одну идею и там к слову пришлось. Выглядит он супер, красивый и интеллектуал. Знакомый, в смысле, не его дикпик) но или просто одичав, или это было в неждан, я поняла, что до сих пор абсолютно не готова даже к подобным картинкам и такая сорри, бро, нот ин май уоч))

Аватар

Как и подозревала, результаты опроса подтвердили мои давние подозрения насчет основного контингента сплетника и популярность безконечных постов с выливанием помоев и копанием в трусах всяких Лопыревых, Лаврентьевых и им подобных))))) А так же особую активность, озлобленность и скандальность некоторых индивидуумов завсегдаев этого ресурса)))) Прямо по дядюшке Фрейду.

Аватар

Важно не потерять качество в погоне за количеством )

Подождите...