5 января Gopi сделала перепост из FB Игоря (не Були) Григорьева - эссе о вкусной и полезной тайской кухне. Для тех,  кто как я, не в курсе ху из Игорь Григорьев, даю справку: он основатель журнала ОМ, музыкант, творческая персона и друган многих ититей. Например для журнала Эксвайер, вместе со Снежаной ГеоргИевой замутил проект "Здравствуй, 2040!" - видеоинтервью с представителями Z-поколения.

У поста Gopi рейтинг 1933, восторг и комплименты сплетниц (спойлер не всех). Вчера увидела в ФБ, сложила 5 и 6 января, Шерлоком быть не надо, видимо это нам. 

Никто не хотел комиссарского тела, в первом же комментарии разъяснили о профсоюзном членстве.

Прошу простить за вброс на вентилятор... толерантность и право на собственное мнение. Для сравнения просто оставлю здесь одну старенькую фоточку (как много общего, но диаметрально разное)

Все фотографии из публичных аккаунтов (ссылки на источники указаны). Всем бобра и миру мир :)

Подпишитесь на наш
Блоги

С нами не хотят дружить: не про тайскую кухню (рукалицо)

22:38, 10 января 2020

Автор: BabyCan

Комменты 149

Аватар

Тёти?)))) Дурак штоле?))

Аватар

Спасибо за разъяснение кто этот дядя, я на него так и не посмотрела. Не то, что бежать подписываться. Пфф, мне кажется он накручивает про желающих подписаться на него. Я его только запомнила из-за рассказа о перце и о его предстоящем раке пищевода, если он действительно столько его употребляет как пишет

S

Но смешно же про тёть

C

Если это и правда выпад в сторону сплетниц, то ненаштоварищ Григорьев слишком серьезно отнесся к своей популярности тут. Сколько живёт интерес к подобным героям и постам ? Ну, день , максимум другой, и потом все пошли дальше.

Аватар

Уходи, противный))) не заслуживаешь ты нашей любви. Армен - любовь-любовь!

Подождите...