«После многих месяцев размышлений и внутренних дискуссий мы решили сделать переходный шаг в этом году, начав постепенно формировать новую роль в рамках этого института. Мы намерены отойти от дел в качестве "старших" членов королевской семьи и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву. Именно благодаря вашей поддержке, особенно в последние несколько лет, мы чувствуем себя готовыми к такой корректировке. Теперь мы планируем сбалансировать наше время между Соединенным Королевством и Северной Америкой, продолжая выполнять наш долг перед королевой, Содружеством и нашими покровителями. Этот географический баланс позволит нам воспитывать нашего сына с признательностью к королевской традиции, в которой он родился, а также предоставит нашей семье возможность сосредоточиться на следующей главе, включая запуск нашей новой благотворительной организации. Мы с нетерпением ожидаем возможности поделиться всеми подробностями этого захватывающего следующего шага в свое время, поскольку мы продолжаем сотрудничать с Ее Величеством Королевой, принцем Уэльским, герцогом Кембриджским и всеми соответствующими сторонами. А пока примите нашу глубочайшую благодарность за Вашу постоянную поддержку», -Герцог и герцогиня Сассексские

Подпишитесь на наш
Блоги

Официальное объявление от сассекских:

00:00, 9 января 2020

Автор: olga_olga_olga

Комменты 240

Аватар

Five_plus_five, вы правда такая наивная?))) У королевы, как и у других членов семьи есть полго личной и весьма элитной недвижимости, предметов искусства и ювелирки. И если все это перевести в деньги, то там очень приличная сумма получится. Просто пример. Бывший король Эдуард, который Виндзорский, до конца жизни получал отступные за замки Бармолар и Сандрингем. так как они являлись его личной собственностью. После его смерти судя по всему вернулись В семью, так как у него не было детей. Так же и с украшениями. есть личные украшения бабки, которые она отдаст детям-внукам-равнукам, а есть вещи принадлежащие короне, которые унаследует исключительно наследник престола и они должны оставаться в семье. Их не продать, не обменять. Так же с недвижимостью. Есть личные резиденции, которые принадлежат лично бабуле и она может их хоть продать, хоть передарить, хоть в аренду сдавать.

Аватар

Просто молодцы! На ваши скучные мероприятия мы больше не ходим, а взамен делаем, что хотим, ура!

A

Заранее продуманный дипломатично-политический ход англичан, они просчитывают все заранее, так, что не удивительно, что Гаррюшку так сумбурно познакомили, быстренько женили, там нет непродуманных решений, всегда я это писала, и на этом настаивала.

T

Ой, в Америке ведь к ним обязательно папа нагрянет, сестрица Саманта подтянется ещё, и все вместе они дадут миллион интервью и напишут бестселлеры!

Аватар

Северная Америка хороший вариант. Полагаю также королева к этому приложила руку.. она там никогда не будет своей. Невозможно. Пусть едут уже, это ещё она там долго пожила ...

Подождите...