Сегодня опять будет про пост с реддита, но не про тварей, с другого - про советы в отношениях.

Не знаю, насколько этот пост правдив, пахнет фейком, но авторша клялась, что все чистая правда. 

Короче, приготовьтесь слушать историю под названием "Меня беспокоят отношения моего парня с его плюшевым мишкой". 

Авторице 21, ее парню - 23. 

Я встречаюсь со своим парнем уже 3 месяца, так что отношения еще довольно свежие. Пока что все было замечательно, кроме одной маленькой детали. У него есть плюшевый мишка, зовут его, ну пусть будет Тедди. Тедди всегда был частью жизни моего парня: его купили ему когда он только родился, и когда ему было пять или шесть (или в каком там возрасте полагается забрать медвежонка у подросшего ребенка) его родители попытались забрать у него мишку, он так долго безостановочно кричал и плакал, что они сдались. Так что он хранил Тедди всю свою жизнь. 

Он довольно рано рассказал мне о Тедди, где-то через неделю после того, как мы стали встречаться. Он показал мне их фотографии, и мне сначала это показалось милым. У него было много его фотографий в разных положениях (Тедди с кружкой, в кровати, учится...). Мне это показалось таким очаровательным, потому что я думала, что это такая шутка, и не представляла, что Тедди - такая большая часть его жизни. Но чем дольше мы встречались, тем чаще он упоминал его. Он часто шутил о нем. Когда ему было пора идти домой, он говорил: "мне пора, Тедди ждет", а потом он присылал мне сообщение: "все, я его уложил, теперь тоже лягу спать, чтобы его не разбудить". Опять же, странно, но так мило. Но потом он начал говорить о нем постоянно, все время связывая то, что мы делаем, с ним: "О, я бы хотел, чтобы Тедди это увидел", "Тедди не нравятся люди, так что я не беру его на вечеринки". Минимум дважды в неделю он отправлял мне селфи с ним. 

Иногда он говорил странные вещи, как например, когда мы видели сцену секса в кино, он сказал: "Этим мы с Тедди занимаемся, когда одни", или когда я спросила его, как он потерял девственность, он сказал "с Тедди несколько лет назад". От таких шуток мне становилось не по себе. Всегда казалось, что он относится к Тедди как к малышу/сыну/брату, поэтому мне стало очень не по себе, что он сексуализировал его. Я сказала ему, что это очень странное поведение, но он только посмеялся, поэтому не думаю, что он серьезно меня воспринял. 

Где-то месяц назад я сказала ему, что нормально отнесусь, если он будет приносить Тедди ко мне в квартиру, когда он ко мне приходит. Я видела, что ему грустно без него, и к тому же мне было любопытно увидеть его вживую. (Я не могу посещать дом своего парня, на этот счет строгие правила, которые он не может нарушать). Так что я заехала за ним, он вышел со своими вещами и Тедди. Когда мы сели в машину, он вытащил его из сумки и сделал так, будто Тедди поцеловал меня в щеку. Когда мы ехали, он открыл окно и высунул голову Тедди наружу, как это делают собаки. Он сказал, что Тедди редко удается путешествовать, и он очень рад. От Тедди очень сильно пахло, мой парень не мыл его лет двенадцать. Всю дорогу он обнимал его и целовал. 

У него бывает странный "тик", когда он будто гладит спину Тедди (получается странный звук, потому что раньше Тедди мог играть музыку, если нажать на его животик). Он постоянно перебирает пальцами одежду Тедди. Сами понимаете, Тедди в ужасном состоянии, раньше он был красным, а теперь он просто серый. Когда мы вместе в постели, он всегда делает так, будто касается ртом Тедди моего рта, и я всегда пытаюсь отстраниться, потому что это отвратительно, но когда я ему говорю, он не слушает. Он всегда пытается коснуться мишкой моих груди или зада. Когда мы занимаемся любовью, он оказывается между нами, и каждый раз я его выбрасываю, а мой парень говорит шутливым тоном: "о нет, ему нравится смотреть". Он иногда говорит, что хорошо было бы заняться тройничком с Тедди, что Тедди хорошо лижет, и что они часто делали что-то возбуждающее вместе. 

Я не дура, я знаю, что важно общаться с человеком. Я столько раз пыталась с ним поговорить, иногда тоже в шутку, чтобы ему не казалось, что я его обвиняю (как например, когда я однажды спросила, кого он выберет между мной и Тедди, и он сказал, что Тедди), но иногда и серьезно (я сказала ему, что мне не нравится, когда он трет мишкой мне по лицу или телу, я сказала, что его отношение к нему мне кажется слишком странным), но он каждый раз не воспринимает это серьезно, шутит и не говорит, что думает на самом деле. Стоит заметить, что он такой при любом вопросе, он всегда отшучивается и не говорит серьезно, что чувствует. 

Это становится трудно выносить. Я уезжала от него на две недели и была только рада никогда не видеть Тедди, но он постоянно присылал мне фотографии, и когда я спрашивала "что ты делаешь" или "чем ты занимался сегодня", он отвечал "играю с Тедди". Потом он сказал мне, что я идеальная, я спросила его: "правда?", а он ответил: "вообще-то нет, Тедди идеальный, а ты - сразу за ним". Я просто сдалась и не стала отвечать. 

У меня три вопроса: 

1. Я слишком бурно реагирую, я недостаточно терпима, я просто скучная подружка, которая не может терпеть легкого ребячества в отношениях?

2. Что мне делать, позволить просто жить с Тедди, или мне заставить его сделать выбор, или просто попросить не шутить на тему секса? Типа, кто я такая, чтобы говорить о том, чего не понимаю?

3. Как мне заставить его, чтобы  он относился ко мне серьезно. 

Стоит ли и говорить, что первыми комментами были слова "фейк" и "это из фильма "Тед". 

Но тут вступил другой комментатор, со словами: "О господи, я знаю этого парня, он в фейсбуке пристает к женщинам, издевается над ними и желает им быть изнасилованными". Комментатор нашел профайл того типа и прислал фотку его медвежонка с вопросом: "Это же он? Пожалуйста, господи, не допусти, чтобы их на земле было два!"

Девушка сказала, что это не он, тот мужик американец, а она живет во Франции. 

Следующие по частоте комменты были "беги!!!", "Ты спятила, уноси ноги!", "о боже мой, он серийный убийца, вот почему он не разрешает тебе заходить к нему в квартиру!"

А также "что за нафиг я сейчас прочитал? О_о"

Самый заплюсованный коммент был: "Как при вот таком я одинок?"

Другой коммент, который мне понравился: "Значит так, Во-первых. Найди телефоны двух психотерапевтов. Во-вторых, один отдай ему. Уходи. начни ходить ко второму психотерапевту". 

Коммент на этот коммент: "Я думал, ты скажешь - а второй телефон отдай психотерапевту, к которому будет ходить этот парень". 

В основном комменты были, что это не она ненормальная, а он, и что с ним явно что-то плохое случилось в детстве, и что парня срочно нужно к мозгоправу. 

Девушка долго объясняла в комментах, что все не так страшно, что он просто очень ребячливый и шутливый, что в реале все не так ужасно выглядит, но потом сказала, что от комментов начала психовать, и что у нее истерика, и она едет к нему. 

В комментах поднялась паника: "Ты где? Отзовись! Ты жива? Пожалуйста, скажи, что ты не умерла!"

Короче, в конце концов она ответила. Она поговорила с этим парнем, у нее была истерика, так что он наконец-то серьезно ее выслушал, сказал, что конечно же он просто шутил, он не понимает, почему она так разнервничалась, что конечно же, он знает, что Тедди не настоящий, и что его обижает, что она считает, будто у него проблема. Короче, она сказала, что сказала ему, что им нужно сделать перерыв в отношениях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда жизнь повторяет фильм

23:23, 6 января 2020

Автор: Daena

Комменты 48

Аватар

А дом его она не может посещать наверное потому, что там у него мертвая мать сидит в кресле, как еще в одном небезызвестном фильме? Жесть какая-то. Если это не выдуманная история, то девушке точно стоит обратиться к специалистам, а вот парню уже скорее всего и они не помогут.

Аватар

Реально сценарий для фильма ужасов.

Аватар

Уже того, что он не моет мишку, достаточно для того, чтобы его бросить

Аватар

Она поговорила с парнем, он убил ее и теперь пишет от ее имени

N

Я буду похожа на старую брюзгу, но они вмтречаются вснго 3 месяца - какой секс?! Видимо, девушке очень одиноко, раз терпит такое.

Подождите...