Конечно-конечно, наш строгий модератор бдит и показательно отрабатывает свои копеечки.

Ну ок. Дубль два.

Мне снова нужна неистовая сила дев в великом деле. Потому, как показывает практика, публикуя здесь клич, дело сдвигается с метровой точки. 

Ранее я публиковала пост, о помощи в голосовании на сайте ФЕДЕРАЛЬНОГО ПОРТАЛА ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ( regulation gov ру / projects (точки только поставьте)) в проекте приказа Минприроды России «Об утверждении объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации». 

Ситуация настолько критичная и возмутительная, что слов нет, кроме матерных, чтоб расписать удивительную активность голосующих "против". Усугубляется это еще и тем, что сегодня последний день голосования, и если несколько часов назад количество неравнодушных перевешивало, то на данный момент охотники активизировались и бросили клич по группам. В связи с чем их голоса перевешивают наши. Мы не должны допустить, чтобы они помешали внесению множества видов редких, исчезающих видов животных в Красную Книгу. 

Они хотят продолжать продавать охотпутевки для иностранцев, чтобы набивать свои карманы эти грязными деньгами. Им плевать на живые существа!

Пожалуйста, помогите распространить, эту информацию, как можно большему количеству людей! Голосование на этот раз легкое, никакой личной информацией делиться не нужно, чтобы проголосовать "ЗА".

Итак, если вы дочитали весь мой сумбур до сюда, то вот сокращенная версия:

Идем на сайт -> ФЕДЕРАЛЬНОГО ПОРТАЛА ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ->  в поиске вбиваем фразу "Красная Книга" -> высвечивается много разных проектов, но нам нужен с названием "Об утверждении объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации»" -> голосуем "ЗА" этот проект.

 PS в помощь вам, рекомендую акк. в ИГ Native_Russian, где написана вся подробная инфа и прикреплена ссылка на голосование.

Девы мои хорошие, поднажмем! 

Подпишитесь на наш
Блоги

ДУБЛЬ 2. Прошу помощи в защиту животных Красной Книги.

15:27, 23 декабря 2019

Автор: nyasha

Комменты 53

M

Проголосовала

Аватар

Неужели такие серьзные вопросы решаются простым голосованием всех желающих? Что то не верится.

Аватар

Вот несколько раз перечитала документы на сайте и не понятно, за что или против чего надо голосовать.

Аватар

Сделала. Но с телефона это геморрой, кто будет ещё голосовать заходите с ПК

D

+

Подождите...