
Эту страну уже не спасти ((
Напомню, что сейчас хотят внести поправки в закон о домашнем насилии подразумевает, которые подразумевают кроме всего прочего:
1. суд сможет выдавать предписание, запрещающее виновному в домашнем насилии контактировать со своей жертвой, в том числе по телефону и через интернет.
2. Суд также может обязать виновного покинуть общее жилье с пострадавшим на срок действия предписания.
3. Суд может запретить виновному узнавать, где находится пострадавший.
p.s. в 2017 г Госдума приняла законопроект О внесении изменения в статью 116 Уголовного кодекса Российской Федерации (в части установления уголовной ответственности за побои). Теперь побои в отношении близких родственников, совершённые впервые, не наказываются по УК.
Наше РПЦ и Муфтият Москвы ПРОТИВ этого закона. Т.е. они ЗА то, чтобы по-прежнему мужчины имели право бить (ой, наносить легкие телесные повреждения) своим женам, сожительницам и детям. Браво.
Обновлено 22/12/19 14:09:
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Иногда мне кажется, что живем в Средневековье, по законам церкви. Скоро сжигать начнут на Красной площади, наверное.
Pepushonok, такими темпами разводы запретят. А сморщенных женщин будут в монастыри сдавать
Yari4ka100, и аборты, конечно, тоже запретят. Аборты и контрацепцию, ибо дали зайку, найдется и лужайка. Опять же, демографию надо поддерживать.
Misa, ага, и попробуй отказать мужчине! Ты никто, рабыня и игрушка для утех. Мужик захотел - изволь.
Tsaritsa_Polei, да, мы ж не эти западные тьфуфеминистки какие, у нас свои традиции.
Tsaritsa_Polei, ну, русским женщинам же нравится, когда к ним пристают.. слова Петрова..
Вот бы батюшку избила бы жена или к Петрову амбалы поприставали.
Misa, я считаю что Казус Кукоцкого Улицкой надо включить в школьную программу, а еще лучше - на Нобелевку номинировать.
Ни в одной книге так не расписано последствия зайколужайковости
Marla86, в наших)) Израиль не страдает любовью к ооцитам
pink-pig, книга, да, впечатляет просто до мурашек.
Misa, ага, ещё не забудьте про суррогатное материнство и Эко, тк любая религия против этих методов деторождения...
Pompushka, Ой, *ля, что я вспомнила... Недавно в комментах у популярной инста психологини Милы Л. случился инстасрач по поводу ЭКО. Набежали сотни любимых жён и матерей, которые с пеной у рта стали доказывать, что у ЭКО- шных детей а) нет души б) они будут бесплодными в) у них будут проблемы со здоровьем. Одна тварь с пеной у рта доказывала, что надо на законодательном уровне запретить бесплодным женщинам ЭКО, но обязать их брать детей из детских домов. Реально, после прочтения этой жести захотелось взять в руки автомат и убивать, убивать, убивать... А потом плакать навзрыд. Девочки, это 2020 год во дворе!!!!
fairy, ипанутые! Ну не твари? Безмозглые.
fairy, дикори!
fairy, пипец. Наука движется вперёд, мы движемся вперёд, а эти дуры в каменном веке остались. То есть, когда дело касается Медицины в части выздоровления от рака, пересадки органов и пр, то эти мамашки за, а как эко - так нееет, бог не миловал - значит не судьба, идите лесом. Зла не хватает на таких ущербных мадамов
Pompushka, и контрацепция. это тоже греховно и нецерковно.
Tortuga, секс должен исключительно ради зачатия! На одном известном сайте, есть обсуждение одного известного форума. Читала как то на досуге выборочно и ощущение было, что это все нереально, что не могут такого писать. Но вы, это реальные люди, которые считают, что размножаться их главное предназначение несмотря на любые обстоятельства.
Tortuga, и это то же..
Yari4ka100, да легко.
Войдите, чтобы прокомментировать