Хочу упомянуть здесь о Таком Папе!

Мужчина хотел быть поближе к своему сыну, жизнь которого висела на волоске.

Лайам Уолш из Великобритании родился с весом 700 граммов и сердцем, размер которого составлял лишь 20% от нормы. С тех пор малыш перенес семь тяжелейших операций на открытом сердце в знаменитой лондонской больнице Great Ormond Street Hospital. Папа Лайама, профессиональный боксер Майкл Уолш, купил дешевую палатку, поставил ее возле больницы и 25 дней ночевал в ней, чтобы быть ближе к сыну.

По словам Майкла, больница предложила ему жилье в доме, где жили другие родственники маленьких пациентов, но он был в таком состоянии, что ему было необходимо быть как можно ближе к сыну. Майкл целые дни проводил в больнице, а потом шел и спал в палатке на улице.

Лайам провел в больнице первые семь месяцев своей жизни. Сейчас ему полтора года, он уже десять месяцев живет дома с мамой, папой и пятью старшими братьями и сестрами. Но вскоре мальчику предстоит пережить восьмую операцию на сердце, которая, в случае удачного исхода, даст надежду на то, что Лайам сможет жить нормальной жизнью. Майкл говорит, что собирается опять ночевать в палатке возле больницы, причем к нему планируют присоединиться двое его братьев, которые тоже очень переживают за Лайама.

«Я очень надеюсь, что нам не придется пробыть там слишком долго. Я сейчас стараюсь об этом не думать, потому что мне слишком страшно и тяжело. Лайам один из самых храбрых, самых редких малышей на этой планете, и я им очень горжусь», – говорит Майкл.

Источники: The Mirror, mail.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Папа рядом

18:20, 21 декабря 2019

Автор: Eliena20

Комменты 69

K

Сначала подумала, что малыш первенец в семье, но не от этого зависит, а от самих родителей - кому-то и один ребёнок в тягость, а кому-то неважно количество детей в семье и на всех родительской любви хватает.

Аватар

Девочки ... сама не могу, слёзы наворачиваются. Мы в бассейн в другой город ездим, дочку возим так вот там мама тоже приводит дочку ДЦП в тяжелой форме, 8 лет не говорит , не ест сама... насмотришься и сердце кровью обливается, при этом помощь от государства никакой ... сама по Инстаграм и соц сетям дочке на лечение в Пензе собирает деньги, Дай Бог что б все детки здоровые были!

S

ох... в прошлом году мой ребёнок тоже лежал в клинике для недоношенных, но я жила в доме для родителей. Тоже видела отцов, которые сидели с ребёнком и днём и ночью.

F

Ему не предлагали место в гостинице - он не мог позволить себе гостиницу, пишет Eastern Daily Press. И, судя по пяти детям и тому, что он не мог позволить себе гостиницу + тому, что сейчас в 40 он возвращается на ринг, этот отец-героин ничем другим зарабатывать не способен.

F

Лиэм. И - какая разница, спал бы он в гостинице или в палатке? Просто папу плющило.

Подождите...