Безумие в инстаграме продолжается. Белоника, хоть сейчас и на Кубе, решила принять участие.

belonika

то есть, я правильно поняла, что пока я верчу задом на Кубе, появился комитет по эстетике инстаграма и запретил бабам, маркированным 40+ тут бегать в трусах? дабы не оскорблять своей омерзительной (в этом возрасте) похотью (а какой ещё быть может посыл?) людей с повышенным чувством прекрасного. совершенно согласна: от одной мысли, что существо (40+, женский пол), которому давно пора завещать свой скелет этнографическому музею имеет наглость публично намекать на присутствие в ее жизни (о, боги) жизни (ещё раз простигосподи) половой. предлагаю пойти дальше и сделать специальные закрытые социальные сети, где мы (40+) будем трясти своими дряблыми телесами. и только по пропуску! который, конечно же, нам выдадут после тщательного медосмотра на % содержание жира и разрешённое количество складок на несвежих боках. а то ишь! хотите меня, кричат Светланы-Оксаны! совсем ох...ли, отбросы. под лавкой сидите, списанные жестокой природой. развели тут бордель извращенцев. геронтологи, блд.
всех пристрелить! всех! а может, даже и сжечь.
только свежее мясо!
это место для красивых людей!
вывешу напоследок мерзкую мерзость и спускаюсь в подвал. там темно. может и клюнет какой старичок 65+, наощупь, конечно.
кого вырвет сейчас - простите. последний вагон!

xenia_sobchak

что -то я твоих фото с голой жопой в инсте не помню-докажи делом,Ник))) Скромно в шортиках под таким постом -это предательство подруги!!! А запрет ,видимо, только один,судя по реакции Цыпкина и его котиков - писать на собственной странице о том,что тебе кажется диким. Прямо замахнулась на святое- смела сказать, что от бесконечных эротофото взрослых вроде и умных женщин попахивает отчаянием. Ни Ольга Слуцкер,ни Полина Юмашева,ни Наталья Синдеева мне не написали...почему-то...Странно,да ? А ведь им тоже за 40 и они в отличной форме. Просто как-то живут себе,бедные,без календаря Пирелли в собственной ленте. Да и ты как-то обходишься. Так что жду тебя с раздвинутым ягодицами на площади Гаваны-до этого,извини,не верю, что это ты пишешь

belonika

Ксюша, видеть тебя в новом карнавальном костюме блюстительницы морали и эксперта по допустимым граням эстетики фото в социальных сетях, даже для меня удивительно. А особенно удивительно, что ты делишь баб 40+ на ведущих себя достойно и недостойно.
Тут у меня глаза уже стали квадратными.
Про приписывание мотивов - я сейчас зажму себе рот крепко руками. Я знаю тебя много лет и давай будем честны - кирпичом ты кидала в конкретного человека. Ну никогда не поверю, что тебя обуял внезапный эйджизм, маркёр идиота и маргинала, который топит за свежее мясо.
Не нравится жопа - есть кнопка «отписка», так как вполне есть вероятность, что эта жопа, кем то любима и адресована не тебе. Чтож поделать - ты будешь поражена, у других могут быть заниженные стандарты прекрасного.
Я вот много чего не люблю, и тихо пробегаю зажмурясь. У каждого из нас есть двойные стандарты. Но, если моему новому мужику понравится мое фото с голой жопой в Гаване - я обязательно его размещу несмотря на свой возраст мамонта. Без боязни оскорбить твои светлые очи и попасть к женщинам, которые недостойны. И мне будет совершенно плевать, каким моим «криком» ты назовёшь это фото.
Просто, когда ты плюешь в других баб за публичную тряску трусами - это прости очень смешно, особенно после :) в катафалке, щедро демонстрируемой на 150 миллионов.

xenia_sobchak

@belonika дорогая! М-мнительность. Микроблоггерам почему-то всегда кажется что плюют конкретно в них. И про эйджизм у меня ни слова. У тебя же вроде не 4 класса образования,можно смысл моего поста и понять ,это несложно. Он не про то что нельзя фоткаться в купальнике или танцевать стриптиз. У меня у самой такого было навалом. Лично ты сама много раз со мной смеялась над несоответствием возраста и того,как люди хотят себя представить,пересылая смешные фотографии «отчаявшихся».но что-то поменялось и мы обе знаем что) И моралистики здесь никакой нет. Есть смешные персонажи,которые лично для меня выглядят отчаявшимися. Также смешно как 50летний мужчина на кабриолете в кенгурушке оффвайт. От такого тоже попахивает отчаянием. Ровно таким же. Но это ладно,все слова -слова. Еще раз-за все это время от тебя я не видела ни одной голой жопы и страшно разочарована. Разве это не лицемерие? Внезапный Защитник жоп есть (который раньше вместе со мной над подобным угорал ) ,а жопы нет! Просим-просим!! )

А тем временем, Божена решила продать знаеменитый подарок Белоники - сумку Биркин (правда, без замочка)

bozhenarynska

Друзья, продаю Birkin Bag Hermes 35 см, который когда-то подарила мне Белоника. Сумка прошла СПА Hermès. Ручки заменены. Состояние близко к идеальному. Замочка только нет. Цена ниже не бывает - 4000$ Пишите в Директ. #birkinbag #hermesbirkinbag

Ждём развития сюжета!

Обновлено 19/12/19 16:30:

ngoldenberg

@belonika @a030aa ржу со слезами

polinakitsenko

Обожаю

belonika

@xenia_sobchak да я помню, что мы «жалкие микроблогеры» со своими сотнями тысяч, по сравнению с тобой мыши. помню, помню. писк из под плинтуса. я лицемерна, остальные глупы, третьим вообще все олигархи на блюдце. я ещё раз перечитала твой пост. ну - ок. наверное, я разучилась различать эти 40 оттенков белых пальто, которые у тебя появились на каждый удобный случай. а над чем мы с тобой угорали в темной комнате и вдвоём, давай лучше не вспоминать. мы же с тобой не напишем пост о криках мужиков «с маленькими и дряблыми» с которыми в десна. про них страшновато. на лодки не позовут. так что опять двойные стандарты. )

izmailovavenera

а я лично с мнением Ксении согласна . Есть же разница целей оголенных женщин до 40 и после , она реально есть ! И крайне не понятно , почему все набросились на неё, защищая возраст . И слово ведь не было про отношение к возрасту .

xenia_sobchak

@izmailovavenera именно) но разве кто то читает?))) здесь же важно перевернуть мои слова так,чтоб было удобно подвести к эйджизму при том,что мне самой почти 40

xenia_sobchak

@belonika ты не разучилась различать,нет. Ты различаешь тогда,когда удобно и выгодно. Слишком много читала, чтобы не видеть разницы в посте про отчаяние и про эйджизм. Но я понимаю,сейчас Нужно занизить собственную планку и свести все к эйджизму(что особенно смешно учитывая что мне 39). Причем тут «мужики с маленькими» не пойму,но уже хочу написать про это срочно,хотя бы ради того,чтобы хоть под таким постом не было совета Цыпкина «отьебись и не завидуй» (который,как мы все помним,ненавидит чтобы ему давали советы ,но щедро раздает их сам на чужих страницах).

xenia_sobchak

Представьте себе такое:выкладываю я интервью с Наргиз (кстати у нас уже 1,4 ‼️млн просмотров за сутки и 3 в трендах ютюба-в шапке профиля),и ,вдруг,вижу в ленте пост Познера с текстом о том, что, мол, есть какое-то нездоровье в том, что каждый ютюб блоггер зовет теперь себя интервьюером ,и все это глупо и неталантливо. (Для особо сообразительных,судя по последним комментариям их здесь много, поясню: Познер НЕ писал такого,это моя фантазия)
Ну короче,я тут же разумеется понимаю,что это он обо мне написал и давай ему строчить ,не завидуй мол,Владимир,моему таланту. Мгновенно выставляет фотку Дудь с текстом ,что он-хороший интервьюер ,а Познер неправ и сам в ютюбе был замечен #заебись. Пивоваров подтягивается в комментарии и пишет «Владимир Владимирович,зачем вы так про нас? Вы же современный человек,а не ретроград! Не дедушка там какой-то!»Ну и дальше широкая дискуссия уже в телеграмме на тему «Познер унизил Собчак и Дудя» Представили? Правильно,это бред. Потому что прочитав про идиотов-интервьюеров,я подумаю что он обо всех КРОМЕ меня,а не про меня!!!! и так должен подумать про себя каждый уверенный в своей профессиональной и прочей состоятельности человек,независимо от того,кто и что имел ввиду.
Другое дело в мире «бикини-жоп» . Там свои законы,своя жоподиктатура. Не смей высказывать мнение ,что выставлять в таком зашкаливающем количестве обнаженку это -от отчаяния! Мы все придем толпой и напишем в комментариях ,что это неправда!!! Еще и по несколько раз напишем. Чтоб вы все точно-точно знали, что неправда-неправда! 2тыщи комментов от разгневанных женщин и один от писателя средней медийности,который постоянно пишет в инсте ,что не любит когда ему дают советы, о которых он не просит,но почему-то пришел на чужую страничку чтобы..дать пару советов!
У микроблоггера регулярно выставляющего свою задницу за неимением другого развлекательного контента тяжелая жизнь. Ему везде мерещится, что весь мир шепчет именно ему и только о нем. Оставим его в этом чудесном мире и перейдем к другим новостям. Сегодня вечером буду участвовать в чтениях великого писателя второй половины 19 века-Оскара Уйальда. Кое в чем он был со мною солидарен

Подпишитесь на наш
Блоги

Белоника в трусах догоняет последний вагон

15:48, 19 декабря 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 415

Аватар

Все красивые.

Аватар

кн

Аватар

Фотография в шортах явно с фотошопом. Если уж кто считает себя привлекательной в полуобноженном виде, то нафига тогда фотошоп?!

Аватар

Апхах боженыч со своей сумкой особенно в тему!

Аватар

Ксеня-говномет работает без сбоев)) Ну и хрен с ней. А фото Белоники на фоне моря - БЛЕСК!!! Какие цвета, поза, композиция! С этого фото можно и нужно писать портрет маслом, только художник нужен такой, который хорош именно в цвете. Знаю одну такую - Анастасия Шимшилашвили, сейчас работает в Лондоне, но часто бывает в России. У неё есть и сайт, и инста, и свой ютюб-канал, там она "аrt-shima". Тем, кто любит живопись, рекомендую посмотреть на её работы, она великолепно работает с цветом. На конкурсе художников на британском телевидении она писала портрет Марка Гетиса (там всем конкурсантам британские звезды позировали), так конкурсная комиссия сказала, что она даже "слишком хороша")))

Подождите...