​​​​​​Что происходит - то..? #непочитаешь Сплетник  пару дней ...а потом бац ...узнаешь , что заслуженным работницам #мукомольного объявили джихад....вот зе хелл? 

Я так полагаю, что впереди нас ждут  неожиданные повороты и "деаноны " абсолютно неанонимных пользователей инета. ))

Псы.: По мотивам поста "Ааа! Это очень смешно" и удаленной темы о псевдодеаноне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что это было ?

23:54, 17 декабря 2019

Автор: shpinatovna

Комменты 161

Аватар

Е»»»ь, цензурных слов нету .... Им не лень , а...

Аватар

Ох, запаслись попкорном и фесталом, планируем пропить курс глинтвейна. Мы ещё две Арины, не Родионовны )) Готовимся к факт чекингу предстоящего дедлайна с иллюстрацией тайминга в пауэрпоинте.

K

Короче тохда надо чтоб сплетник купил ром аркадич - его все равно все любят и дашу тоже, или костин, да про олю не будет и оскар в заде тоже, ну и что?? Или пусть сечин купит все равно над й мы уже посмеялись, а сплетницы будут в покое и порядке))

Аватар

Я не в курсе событий . Что происходит? Кто я? Где я?)))) Пысы : про насиков. Забрела в палату Божены ,когда с Малашенко беда случилась. Ну, искренне скажу вам ,что я не то что ошалела,а просто онемела от ужаса,что творился там. Писать откровенные гадости в стиле аля йумор в адрес покойника,даже если он последний... И в целом ,про эту семью. А кому то не семья ,ну и тд. Бежала оттуда ,июо психика моя готова была сломаться навечно. Бросайте тапки,валенки, туфли.. Я все сказала.

Аватар

Можно в двух словах аб чем ээто? теряю нить

Подождите...