Всем привет!

Праздник к нам приходит - а значит приходит моя личная головная боль ПОДАРКИ!!!

С каждым годом идей все меньше: что подарить, где купить, когда начинать приобретать и как не потратить на это все бюджет маленькой африканской страны... И если с самыми близкими (родители, муж, дети) более или менее все понятно - то ведь есть ещё братья, сестры, племянники и племянницы, братья и сестры мужа, родители мужа, друзья, учителя, воспитатели и коллеги...

Как вы решаете этот вопрос? Деньги, сертификаты, продуктовые корзины или персонально подходите к каждому? 

А чтобы хотели получить сами в подарок? Заказываете Дед Морозу заранее или он у вас фантазёр - и это всегда сюрприз? Я вот очень радуюсь красивым елочным игрушкам, наборам косметики (всегда в дело), постельное белье тоже люблю, красивая посуда (но тут как повезет)

А какой самый необычный был подарок вам или от вас под елочкой? Или самый ужасный?))

Давайте делиться идеями подарков, думаю многим этот «мозговой штурм» поможет облегчить предновогодние хлопоты!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Про подарки

14:41, 5 декабря 2019

Автор: Bugagashenka

Комменты 336

P

На ютюбе есть подборка видео, где дети получают живого котенка, как рождественский подарок. Многие дети плачут от радости. Но животнон - это такой подарок, который не всем родителям подходит, к сожалению.

Аватар

Я наверное су#а, но все лучшие подарки купила себе сама. Особенно ювелирку.

Y

Как я ждала этого поста! Целую

Аватар

Старший сын попросил у Деда Мороза большой пистолет с пульками. Младший еще ничего попросить не может, поэтому дарим машинку-каталку) мужу дарю книгу Ведьмак (все части) и он заказал интим-подарок)) родителям - аромадиффузор Джо Малон. Сестре в этот раз только заказанную ей книжку, она сама так захотела. Свекрам полотенца хорошие подарю скорее всего. Осталось только брату мужа с женой придумать. Там все сложно, человек, у которого эстетские вкусы и все есть.

M

А мне нечем поделиться. Всей семьей решили, что тянем только подарки детям. И то, довольно скромные. А взрослым дарить ерунду не видим смысла. Полотенчики-прихваточки с символом года заколебали. Будет "сытый год", будут и подарки.

Подождите...