Салатницы!

Ловите настоящий эксклюзив - первые настоящие фото свадьбы посла и осла ☺️

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну что ж, Herry, ты замужем теперь ☺️

11:20, 5 декабря 2019

Автор: Vinogradinka

Комменты 70

P

Марина Булатова - мама Игоря Булатова , должна бить в набат . Кто то спаивает и потакает другим слабостям ее сына … Потакает , чтобы держать парня с расширенными зрачками постоянно под контролем и манипулировать его сознанием , заставляя совершать неадекватные поступки .… SOS !!!!!!!!

P

После просмотра интервью ,, замужней дамы в красном ,, , ещё раз утвердилась в ощущениях , Семья Карапетян - святые люди . Вика даже не понимает что она говорит , о ком она это говорит , а самое главное , в ее окружении нет человека , который мог бы ей это объяснить . Это трагедия .

Аватар

Я с удовольствием посмеялась))) Спасибо)))

Аватар

Насчёт осла не согласная я! не надо оскорблятт животных...тем более, такое создание , как ослик...милые трудолюбивые животные!!!!!!.......)))))))

P

Да и ещё , 36 летнюю Вику впервые официально взяли в жены , гештальт закрыт …)))) Но посмотрите как она даёт интервью , будучи официально замужем , ее колбасит. А что это означает ?????? Правильно . Деньги , большие деньги , огромные деньги - гештальт Лопыревой , который она никак не может закрыть .………)))))

Подождите...