Мортиша, я так надеюсь, что вы это прочитаете!
Я полностью понимаю ваше желание уйти с сайта. Последние месяцы тут просто невыносимо!
В комментариях очень много агрессии. Дискуссии все чаще переходят в подколы и насмешки, и даже унижения.
Да что уж там, здесь просто помойка. Я выхожу с сайта и мне хочется помыться. А захожу по привычке, и все чаще хочу от этой привычки избавиться.

https://media.giphy.com/media/1xVbRS6j52YSzp9P7N/giphy.gif


Ваша рубрика страшных историй - это то немногое, ради чего я хотела сюда идти. И это было просто потрясающе! Когда в прошлом году сделали конкурс на лучшую страшную историю, я подумала "вот бы целые посты об этом!!!" и благодаря вам я целый месяц наслаждалась тем, что давно хотела.
Спасибо вам! И пожалуйста, не позволяйте этим неуклюжим агрессивным никам портить вам настроение. Они всегда найдут к чему прицепиться. Не просто же так они сидят тут, на этом специфическом сайте, где большая часть постов о чьей-то личной жизни. Наверное, это хорошо, что вы переросли такой формат и вам хочется уйти, как и мне. Страшнее - так и продолжать жить тем, как теперь зовут ребенка очередной селебрити.

https://media.giphy.com/media/deCYal4GwvUAtzf92Z/giphy.gif


Я прекрасно могу понять вас в том, что вы вышли из себя и были резки в комментариях. Я сама оказалась здесь в такой же ситуации, некоторое время ругала себя, а потом пришла к выводу, что в условиях такой агрессии по-другому не смогла бы. Очень сложно сдержаться, когда видишь, как нереализованные тролли разбрасывают свое гавнецо, отвечая тебе.
В общем, спасибо вам за все интереснейшие посты, не переживайте из-за этих кхм *собак*, приятно было встретиться на просторах рунета!

https://media.giphy.com/media/7OXlVr1yctkNFErQb6/giphy.gif


И отдельное спасибо за комменты в моих постах, особенно про девственность. Они меня очень успокоили. Когда видишь, что есть люди постарше на несколько лет, которые интересно пишут, и в целом приятны в общении, понимаешь, что еще не весь мир свихнулся на личной жизни и сексуальной ее стороне. Если вы еще не догадались, я borderline и вынуждена была сидеть с нового ника, потому что старый попал под раздачу неудовлетворенных баб из-за очередного непопулярного мнения, уже не помню по какому вопросу.

https://media.giphy.com/media/bMSQIsQ3Ei15JokNXi/giphy.gif


Творческих вам успехов и пусть жизнь держит нас подальше от мерзотных типов в комментах! Я ухожу вместе с вами!

https://media.giphy.com/media/bEcpDJZFtejFGmlBSf/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Дорогая Мортиша!

16:24, 4 декабря 2019

Автор: Iriska_

Комменты 368

Аватар

В этом году обострение позднее, в прошлом еще в сентябре все успели "расплеваться". Есть позитивная тенденция, может в следующем вообще "срача" не будет?))) А я вообще благодаря сайту русский язык вспоминаю, и на том спасибо!

C

да хр.ен с ними, с оскорблениями, меня бесят стаи, которые здесь обрзовались, налетают и минусят аж гай шумыть) фу, ненавижу такие толпы, чаще всего в толпы объединяются именно сц.кухи по жизни, да и в молодости ткое наблюдала, но я постоять за себя умела.

W

это ж надо сколько г..на развести на пустом месте... из-за того что кто-то там откуда-то удалился. моя в шоках о_О

Аватар

Бабья сила чтобы быть замужем и всячески в комментах ссылаться на мнение своего м/ч.

Аватар

У каждого блогера рано или поздно в постах появляются негативные комментарии. А иногда с левых аккаунтов пишут "шоб ты сдохла", так было да вас, до меня, до Мортиши и до каждого и будет после каждого. Но... я пересмотрела недавно практически все свои посты, есть такие в которых 0 негатива, у других девочек тоже есть посты только с хорошими комментариями. И новые в том числе. Так, что я не замечаю чтоб негатива стало больше. Есть просто разные посты и разные темы. И тем более уходить с сайта и громко хлопать дверью из-за негатива явно не стоит. Это все проходящие.

Подождите...