Скучно мне девоньки, решила опубликовать темку моей подруги. 

23 ей, окончила институт, имеет хорошую работу. Летом познакомилась с мужчиной (32 ему), у которого от первого брака есть двое детей-  5 лет и 4 года. ей он нравится,  говорит о переезде (кто-то должен же готовить)? Жене бывшей было 19 лет на момент брака, по залету проще говоря. Изменила, забеременела от молодого коллеги и ушла от него. У бывшей уже 4 детей от двух разных мужчин.Он и сам виноват в этом, но вопрос сейчас о другом. Вы бы решились строить что-то серьезное с мужчиной, имеющего такое прошлое? 

Квартиры своей нет, только родительская Зарплата хорошая,но алименты. связалась с этим алименщиком на свою голову. Мамка ее против и все друзья тоже. Как переубедить человека что он ей нафиг не сдался? Отец хороший по ее словам,выходные, помогает с деньгами. Детям она тоже нравится. Но 23 года!!!! Просто крик души.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужик с 2 детьми. Нужно или нет?

13:58, 21 ноября 2019

Автор: adlerqwer

Комменты 301

Аватар

А если б она была с ребенком, мама бы отговаривала ее или все вместе искали бы отца, который любил бы его как своего? Женщины как всегда циничны и эгоистичны.

Аватар

Господи, мне 21, и я считаю себя взрослым человеком, способным самостоятельно решать с кем спать, с кем строить отношения, и такую подругу, как вы, гнала бы ссанными тряпками. Вашей подруге 23, а не 13, и вы ей не мать и не отец, чтобы свое фи высказывать. Многие женщины в 23 выходят замуж, рожают детей, строят карьеру, заканчивают магистратуру и принимают другие важные решения. Явно не возраст несмышленыша. Не вам с этим мужчиной жить и спать, вот и не лезьте. Не представляю, чтобы мои подруги вдруг принялись меня поучать. Вы взяли на себя роль "матери" в дружеских отношениях, что наводит на мысль, что либо у вас с личной жизнью все плохо, либо у вас какая-то болезненная зацикленность на подруге и ревность. Еще и принесли чужую жизнь на всеобщее обсуждение, потому что вам СКУЧНО. Крч, с такой подругой и врагов не нужно

S

Может я и не права, но у меня сложилось впечатление, что мужчина, как бы это сказать, не очень порядочен по отношению к своим женщинам. Детей не бросает, да, молодец... но во всем остальном... 1) жене 19 лет на момент брака. А что, никого постарше на нашлось? Ему самому явно не меньше 27 лет было. Девочка только со школы понадобилась? Не ну ок, все бывает 2) первый ребёнок залёт. Не ну опять ок, все бывает, но... мужчина в 27 (хорошо, уговорили в 25) не умеет предохраняться? Вы серьезно? 3) второй ребёнок залёт... не ну вы серьезно???? Первый случай не научил ни чему и в том числе средствам предохранения? 4) новая девушка гораздо моложе, разница 9 лет. Только у меня дежавю с ситуацией первой жены? А что, опять-таки женщины помтарше не котируются? По моей теории есть мужчины, которым подавай именно молодых девочек, у которых нет опыта жизни, на которых можно влиять ., если хотите воспитать как им нужно, и возвышаться над ними. Может в данном случае я и не права, но девушке я бы посоветовала или бежать или убедиться, что мужчина к своим 32 годам все-таки узнал, что такое презерватив. А ещё лучше на него не расчитывать и самой предохраняться

Аватар

Девушка ещё молода и неопытна. Мужчина, у которого 2 детей априори несвободен, у него обязательств перед этими детьми ещё на долгие годы (а если он действительно хороший отец, то 18-ю годами и алиментами все не ограничится, он будет общаться с детьми, поддерживать их морально и материально, образование, старт в жизни). Это хорошо для детей и характеризует его как хорошего человека, но сомнительный бонус для девушки (коммунизм в прошлом, делить свое никто не хочет). если у девушки есть хорошие перспективы найти мужчину без прошлого и обязательств, то лучше это сделать. И потом, всегда есть риск, что что-то пойдёт не так. Знакомая вышла замуж за военного, лётчика на пенсии(у них она после 35), у него двое детей от первого брака, дети жили с мамой. Они начали жить, родили двух совместных детей, и когда соыместным деткам было 4 и 2 года, его бывшая жена погибает в аварии. Бабушки дедушки помогать не могли, и вот и получилось, молодая семья, 4 детей, ответственность за всех, дети от прошлого брака новую маму ненавидят и винят во всем. Вот и вывод, зачем было выходить замуж и получить столько проблем? И ведь не уйти, свои маленькие и не жизнь, а борьба.

E

Встречаться нужно с теми, кто в похожей ситуации на твою, или с теми, у кого ситуация лучше. Если встречаться с теми, у кого хуже ситуация (дети, например), то в этом случае человек должен что-то предложить взамен (деньги, комфорт, к примеру).

Подождите...