Последние 5 копеек…

Пробежалась сейчас по статьям в блогах и меня ужаснули некоторые заплюсованные комментарии из разряда, что она была «дура»  ,  «копошилась в трусах», «геронтофилка» и прочее. Алё, народ! Где ваша совесть?

Человека убили и расчленили и вообще не важно уже почему она была с ним, куда смотрели родители прочее прочее. Это не имеет значение.

«О мертвых или хорошо или ничего».

Во- вторых, давайте отделим зерна от плевел.

Как человек Соколов полный  @@@ак и убийца.

Однако, если уж заходит об этом речь в статьях и постах, постарайтесь быть объективны к его научным трудам. Как ученый он действительно очень крутой. 

Он выиграл суд у Понасенкова о плагиате, если уж вас интересует так это тема можете прочитать работы и того и того, если здравый ум в наличии, все станет на свои места. ( Понасенков выиграл суд против Соколова об оскорбления личности).

О СПбГУ. Почему университет должен нести ответственность? Повторюсь, сейчас уже постфактум всплывает много всего, но все всегда были на уровне слухов ( Скорее сего правдивых). В защиту своего факультета и кафедры, когда в свое время Соколов в моем отношении повел себя как полный ***ак (коим он и является), то мне была полностью оказана поддержка кафедры, простой студентке. 

Я буду только «ЗА», если введут официальные правила, запрещающие встречаться студентам и преподавателям, но в данный момент топят факультет , который и так на ладан дышит, а там преподают и работают замечательные люди, которым откровенно не повезло с коллегой. 

Я понимаю, что сейчас все на эмоциях (я сама на эмоциях) и идет линчевание кого не попадя, но постарайтесь сосредоточить свой гнев на том, кто его заслуживает.

Подпишитесь на наш
Блоги

De mortuis aut bene aut nihil

23:32, 11 ноября 2019

Автор: aliluia

Комменты 553

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...