Адского гневу псто. Я щаз взорвусь, как триста тонн тротила. 

В Шереметьево-Е на стойке Яндекс.Такси работает овца по степени тупости десять из десяти. Причем я заметила налет тупости на лице сразу. Как только она подняла на меня свой отсутствующий мутный взгляд. И поэтому сработала на опережение. Девушка, говорю, переулок мой Трех-пруд-ный. От слова "три пруда". Что, найти не можете? Она мне: "Все-все, уже нашла, номер дома, пожалуйста". 

Водитель (отличный, кстати) приехал за мной не на прилет, а на вылет, потому что овца поставила галочку неверную. Но это потеря десяти минут, :) бы с ним, хотя живот болит, и хочется домой. Ладно. Привозит меня водитель, пока я дремала, на БОЛЬШОЙ ТРЕХГОРНЫЙ. 

Да, именно так. Я отчетливо сказала тупице "ТРЕХ-ПРУД-НЫЙ. ОТ СЛОВА "ТРИ ПРУДА". Она все равно правильно не смогла указать адрес. 

А я специально оплатила платную дорогу, так как отчаянно хотела домой. И живот болит. И встала я в ШЕСТЬ утра. И летела с пересадкой. Мне так тяжело было стоять в пробке на Беговой, когда меня уже везли по правильному адресу. Потеряли мы в водителем на этой ка:)ии 30! минут.

И знаете, что бесит больше всего. Вот водитель, речь выдает в нем умного образованного человека. Он работает водилой, потому что ипотека. А так у него развалилась фирма, он был бизнесменом. И он вынужден работать, как проклятый. Или вот горничная. Она учительница. И у нее тоже ипотека. Поэтому она ишачит. И тоже как проклятая. А овца сидит на теплом месте, имеет работу, и не в состоянии с ТРЕХ РАЗ услышать верный адрес от человека с идеальной дикцией. Мне обидно, что такие реально слабоумные в наши дни имеют непыльную работу, а не горшки на вокзале моют. Я считаю, что человек с ярко выраженным идиотизмом не должен занимать рабочие места, на которых могли бы трудиться добросовестные люди. Я прошу Яндекс.Такси уволить эту тупицу и предоставить ее рабочее место нормальному человеку. #******* #досталиидиоты

В комментариях сердобольные пользователи спрашивают, что же не скачать приложение.

"Лень, наверное, вперед меня родилась".

А меж тем установка приложений, как известно, и как следствие, минимизация общения с живыми людьми - лучший способ выживания для людей, пребывающих в тяжелой (напоминаю) депрессии...

Всем радости! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Страсти по Яндекс.такси

13:03, 5 ноября 2019

Автор: Attitude

Комменты 209

F

Целых ТРИСТА рублей за платную дорогу заплатил наш «обкраденный сегодня Шпак». Куртка кожаная, три!

Аватар

А шо дитя уже не будет??!!!)

M

Комментарии не читала, но возник вопрос: сколько компаний уже внесли эту женщину в черные списки?

Аватар

Народ даёт ей отличный совет: если ей так тяжело общаться с внешним миром, то пусть общается через интернет исключительно. Благо, что ей "на работу ходить" не надо. )

Аватар

Сомневаюсь, что она способна установить приложение

Подождите...