#Накипело

На днях в телепередаче Мужское/Женское вышел выпуск под названием "Страсти вокруг Насти".

Сама передача начинается с философских рассуждений Александра Гордона:

"Здравствуйте. А вы когда-нибудь задумывались, почему существует статья за изнасилование? Ну т.е. насилие над женщиной со стороны мужчины или, что очень редко бывает, но бывает, когда женщина насилует мужчину. Почему это отличается от любого другого вида насилия? Почему, если вам проломили голову, то нужно доказать степень вреда, который вы получили . А тут... Ничего доказывать не надо. Раз два три- и три человека сидят."

Т.е. по-мнению Гордона сексуальное насилие доказывать не нужно. Свидетели, экспертизы, допросы (подчас унизительные для жертвы) - зачем? Ведь можно просто указать на условного Петю Иванова, а заодно и на всех его друзей, - и, чудеса! Все сразу сидят в тюрьме, минуя СИЗО, суды и т.д. 

 Первой в студию приходит мать Николая Ясинского. Именно Ясинский изнасиловал на тот момент несовершеннолетнюю девушку, два его дружка держали ее за руки (видимо ждали своей очереди), но не успели, потому что девушка попыталась выпрыгнуть в окно и криками привлекла внимание свидетелей. 

Ну и начинается любимая песенка матерей преступников с никогда не меняющимся мотивом: не мог, не виноват, мальчик хороший, добрый...и вообще все было по согласию!

На момент совершения преступления Ясинскому было 17 лет и он уже имел судимость. 

В передаче показывают фрагменты видео, где пьяную 15-летнюю Настю лапают и шлепают. Причем показывают это для того, чтобы ее же и очернить. Комментарии ведущих не заставили себя долго ждать: пьяная, готовая. Не похоже, что ей что-то не нравится (с)

На передаче показаны смс, где Настя просит прощения у матери Николая и заявляет, что никакого насилия не было. Но при этом  на суде не стали про них  слушать и отклонили ходатайство. Интересно получается. Суд их не рассматривает, но они чудесным образом всплывают в МЖ. К слову, инициаторами передачи были матери осужденных, а не потерпевшая сторона. Поэтому выводы о подлинности смс напрашиваются сами собой.

Затем в студию приходит мама потерпевшей Наталья и на нее же начинаются нападки. Показывают видео, где Настя лежала на земле в невменяемом состоянии. И тут Остапа, т.е. Барановскую, понесло. Юля начинает орать на всю студию, что Наталью ( у нее помимо Насти еще двое детей)  нужно срочно лишить родительских прав, что Настя обычно и без чувства стыда рассказала про насилие. Если что, инцидент произошел  несколько лет назад, а программа "свежая".

А почему, собственно, сама госпожа Барановская без стыда рассказывала про насилие от Аршавина ?? Почему не билась в истерике на презентации очередной бумагомарательной книжки??  Почему Барановская не призывает лишать родительских прав маму уже неоднократно судимого в свои 20 лет Николая? Почему не призывает лишать родительских прав матерей, чьи дети держали руки?

Картинки по запросу барановская книга
Картинки по запросу барановская книга дети

Гордон же на протяжении всей передачки отпускает фразочки вроде   "распустили девку" и "сама ушла в загул".

К тем, кто лезет на девушку не достигшую возраста согласия, бухает, угоняет машины и стоит на учете ПДН у Александра вопросов нет.

Картинки по запросу гордон

Тег #Накипело не зря стоит в начале поста, ведь далеко не в первый раз на передаче выгораживают преступников. Так, например, в МЖ обеляли убийц Виктора Коэна и Романа Шаворнаева. Да и других тоже. 

Не только ведущие любят осуждать образ жизни потерпевших девушек, эта вон гуляла, та напилась, а у той вообще юбка короткая. 

От некоторых комментариев к выпуску можно возгореться и улететь на луну. К счастью, адекватных людей (комментаторов) , которые считают, что нельзя никого насиловать (даже пьяную и развратную, ага) тоже много.  

П.С. Многое опустила, но передала главную суть, а именно оправдание преступности на федеральном канале. Так и живем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самавиновата или как Гордон и Барановская защищают преступников.

23:17, 1 ноября 2019

Автор: Virerrr

Комменты 209

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

интересно вообще получается, эти мальчики тоже ведь тусили, бухали и трахались - их теперь кто угодно может насиловать по такой логике? понравится ли их родителям такое?

Аватар

Автор, не смотрите всякую чушь по тв.

Аватар

Как не изнасилование сразу она шлюха самавиновата. С постом абсолютно согласна. Бухаю не бухаю, с кем и как сплю НЕ ВАШЕ ДЕЛО! И это не значит, что меня насиловать можно. По молодости считай все и тусят, и гуляют и бухают. Ни одного не помню на ввыпускном кто не выпил, а как в Инет зайдешь такое ощущение, что все "институты благородных девиц" позаканчивали.

Подождите...