Здравствуйте, дорогие читательницы) 

Первая фотография в посте из сериала "Доктор Хаус", там обратилась в клинику женщина с проблемами (физиологическими), которая оказалась психопаткой. Примерно вот так выглядят психопатки в жизни, и психопаты в том числе. Я имею ввиду, что практически невозможно их отличить от других людей, мало того, они считаются здоровыми, так как отлично тестируют реальность. 

Данная тема вероятно заинтересует многих, так как каждый хочет во время понять кто перед ним, чтобы быть осторожным, или чтобы защитить себя. Иногда это просто интересно, даже если ты себя чувствуешь в безопасности. Психопата, или психопатку выявить в обычной можно только если это уровень "Маньяк, убийца", хотя большинство убийц оказывались без психопатии. "Психопатам, не выгодно быть "Дураками маньяками"" (с), вот так мне однажды сказала реальная психопатка. 

В видео я рассказываю свою личную историю, о том как я общалась с психопаткой, и как она о себе говорила.

После общения с ней мне понадобились увеличить встречи с моим психологом, чтобы как-то уменьшить последствия.

А вы встречали психопатов/психопаток? 

0:10 Чем отличается обычный человек от психопата? Психопат и невротик, отличия и норма. Тест на психопата. Психопат-тест.

1:48 Каким образом обманывать может психопат? Признаки психопата. Как понять что мужчина психопат? Первый признак психопата !

2:51 Как я общалась с психопатом (личный опыт) Почему мне было интересно, и для чего мне это?  Общение с психопатом.  Психопат чувствует эмоции. Что я увидела в итоге! Второй признак психопата !

3:33 Какой "мир" внутри у психопата? 

5:20 Как формируется психопат? Причины психопатии у детей. Причины психопатии у взрослых. Социопатия, психопатия. Социопат и психопат.

6:54 И снова речь о героини данного видео. Как она стала психопаткой? Ее история, ее детство (позже в видео)

7:00 Чем отличается мужская психопатия от женской психопатии? Что означает термин, психопатия по мужскому типу? Третий и четвертые признаки психопатии, у мужчин и у женщин !
Психопатическая женщина. Социопатка. Женская психопатия. Жены психопатки. Мужчина психопат. Парень психопат.


7:51 Высокоразвитые психопат, низкоразвитые психопаты, бытовые психопаты, преступники, бизнесмены психопаты, психопаты убийцы, психопаты маньяки. Разницы, отличия, примеры. Пример героини, какой психопаткой она была. Кошмарное детство.

8:55 Детство психопата, окружение психопата в детстве, особенности семьи психопата. Реальный пример. Социальные хищники.

10:40 Как психопат реагирует на свое травматичное прошлое? Что не хватает психопату во время тяжелых воспоминаний?   Пятый признак психопатии !
Как определить психопата. Что чувствует психопат. Как реагирует психопат.

11:23 Как мать психопатки повлияла на ее жизнь? Какой вклад внесла мать в психопатию ребенка? Мать психопата. Факторы для формирования психопатичной личности. Личность психопата.

12:12 Как сейчас живет эта женщина психопатка? Как психопаты устраивают свою жизнь? Шестой признак психопатии!
Паразитирующая женщина. Социопатка. Женская социопатия. Социопат.

13:03 Какого это общаться с психопатами ? 
Кто такой социопат? Кто такой психопат? Как проходит с ними общение?

13:36 Берут ли себе в терапию психопатов? 

14:12 Что со мной было после общения с психопаткой? И что она смогла вызвать во мне? Как это влияет?  Седьмой признак психопатии!

14:57 В чем главная опасность психопатов для общества? Живой пример. Восьмой признак психопатии!

16:00 Осторожно. Фантазии низкоразвитых психопатов. Чувствительным людям не читать! 16+ Девятый признак психопатии !

20:05 Глупый психопат. Да, такие есть. Каким может казаться психопат? Милый психопат. Реальный пример. Проверь партнера. Проверь себя на психопатию. 

20:53 Сколько психопатов в мире? Есть ли психопатия в обычных людях? Психопатичные черты. Лечится ли психопатия?  

21:29 Психопаты это нормальные люди? Почему? Кто такие психотики и чем они отличаются от психопатов? Почему психотик это НЕ психопат.
Различия психопатиии и социопатии. Чем отличется социопат от психопата.

22:05 Главный секрет психопатов. Как видит ВАС психопат. Десятый признак психопатии !Ваш партнер психопат. Ваш муж психопат. 

22:28 Возвращается ли бумеранг к психопату?!

23:00 Что будет если психопата сажают в тюрьму? Бывает ли психопатам плохо? По каким правилам живут психопаты и психопатки? 

24:24 Психологи и психопаты. Психопат пришел к психологу. Знают ли близкие люди что их близкий человек психопат?!
Жизнь с психопатом. Я живу с психопатом.

25:33 Что сами психопаты думают о своей психопатии? Как психопат смотрит на окружающую жизнь? Реальный пример реакции психопатки на трагический случай. 11 Признак психопатии !

26:47 Чем отличается психопат от нарцисса? 
Нарциссы мужчины. Нарцисс мужчина. 

28:00 Почему некоторые женщины и девушки пытаются поменять человека с психопатией (психопата), и что из этого выходит? Отношения с психопатом.
Жертва психопата.

29:37 Как заканчиваются отношения с психопатом? Как правильно завершить эти отношения? К чему нужно готовить себя? Как вы будете себя чувствовать после отношений с психопатом/психопаткой? 

30:20 Как отомстить психопату? Стоит ли мстить психопатам? Что делать? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не хэллоуинские психопаты(тки). Реальная история.

17:30, 31 октября 2019

Автор: Ricardadada

Комменты 51

F

Кому реально интересно про психопатов, прочитайте Кента Кила «Без жалости, совести и раскаяния». Автор исследовал явление несколько десятков лет, написано легко и понятно. Смысл обсуждать чисто медицинское явление, не понимая его и не разбираясь?

Аватар

Поставила плюс посту за тему, но стиль изложения жесть... смотреть перестала после первых пяти минут. на слух чуть полегче воспринимать,но дослушать до конца все равно не смогла. Наверное, так нужно разговаривать с психопатами, чтобы от них отделаться)

Аватар

Психопатию, не ярко выраженную, трудно распознать без близкого общения. В тюрьмы кстати попадает 80% людей психопатов. Первый признак, когда надо насторожиться, это отсутствие эмпатии у человека, когда он неспособен чувствовать то, что чувствует его оппонент. Мне даже иногда кажется, что форма поведения у них- стимул и потом реакция. То есть стимул-подумать и потом реагировать, так у них в голове не складывается, вот именно подумать, с этим тяжело. Дальше, вранье бесконечное на мелочах и вовсе, это их конек, выкручиваются на месте так,что не зная до конца, веришь, а потом уже за этим наблюдаешь. И да, у них никогда они не виноваты,четко экстернальный локус контроля, все дураки, а они в фиалках.

Аватар

Меня глаза девушки в ролике пугают , такие .... ээээээ

M

Боже, что это за фея с манерным голосом и восточной жестикуляцией? "Она съела попугая в гостях. Мне смешно"(с) Серьезно? Познания некоторые наблюдаются. но профессионализмом и не пахнет.

Подождите...