Корпускула про Цыпкина:

Пиши, писатель!

Оксана Лаврентьева опять кому-то вцепилась в волосы из-за Цыпкина и егоной светской вечеринки с чтением. Кстати, я вот не приветствую эту тенденцию - для богатеев вход бесплатный, да еще бутерброд и шампанское дают, а с нищебродов за то же самое дерут по пять тыщ за билет и никаких канапэ с шампусиком. Надо строго наоборот: со светских кошёлок брать по пять тыщ евро, а для нищебродов устраивать чтения бесплатно и каждому давать бутерброд и пластиковый стаканчик Моэта. Стадионы бы собирал!!! А если еще мёрч выпустить, магнитики, кепки от Терехова, плюшевого мишку со звуковыми лучшими цитатами... Вау!



А вообще раз он великий писатель, как утверждает Оксана Лаврентьева (а зачем ей врать?), то хватит уже растрачивать себя на чёс по домам культуры, пора браться за Большой Русский Роман, а то останется в памяти как великий сочинитель подписей к фотографиям в Инстаграме. Пусть засядет в деревне и пишет, не отвлекаясь на вечеринки и приёмы "Татлера". Торопиться не надо, пусть на этот текст уйдет десять, а лучше двадцать, лет. А там глядишь, либо мы, либо он, либо падишах... Или сбудутся предсказания Греты Тунберг. Зато двадцать лет спокойной творческой жизни. И мы от него отдохнем.

Комментарии:

fms По-моему все логично и в жизненных трендах. Сливки общества обеспечивают своим присутствием элитарность мероприятия. Чернь обеспечивает своими пятью косарями с носа бутерброды и шампусик для сливок общества. Бизнес модель вполне устойчивая, главное делать вид что делаешь холопам одолжение, допуская их в зал.

corpuscula В данном случае бедные оплачивают халявные косметические процедуры богатых в салоне "Белый Сад". Вот этими своими пятью тыщами с носа.

Павел Гусенков  Хорош ли писатель? Может читал кто. А то нынешним литкритикам веры нет, сплошной смм.

Культовый Журнал  Да какая к черту разница? Хороший, плохой... В деревню! В Бобруйск! Вот и весь сказ.

Maria Malos Poloushko В чем секрет, почему эти жуткие тексты читают приличные и уважаемые актеры? Зачем???

Игорь Лисник Maria Malos, что-то я приличных актеров там не видел, Маша. Там вроде какие-то сериальные шабашники второго ряда. ну, и потом, зачем актеру вкус? У него для этого режиссер есть )

Maria Malos Poloushko Игорь Лисник Хабенский, Дапкунайте, Исакова! Для меня это большие актеры, и очень хорошие люди, которых бесконечно уважаю. Из уважения к ним купила книгу Ципкина и пыталась читать, но это же- «темный ужас»

Игорь Лисник И они почитали? Ну, а что... гонорар платят — они читают. Вообще ничего не вижу в этом плохого, другое дело, что тексты, может, плохие. Но читать же можно хорошо, с выражением. А книгу эту сожги : ) как переписку Каутского с Марксом )

Ирина Иванова-Теляковская Какой рОман? У него до НГ аж 30 концертов. "Бедняга"

Культовый Журнал А на ёлках он еще не выступает?

Ирина Иванова-Теляковская Тсссс, зачем вы подаете идеи? И чем провинились дети?

Культовый Журнал Ничем! Но с них можно брать еще по тыще. И наливать не надо - они ж не пьют.

Лариса Левченко Культовый Журнал Из его текстов лезут такие большие, но скучные комплексы имхо. Детям его низя))

Культовый Журнал Лариса Левченко Наденет костюм зайца и дети не заметят никаких комплексов. На крайний случай, им можно сказать, что зайка жил в лесу и одичал.

Ирина Иванова-Теляковская А может,тупо взять и написать детскую книжку? Цыпкины сказки (уважаемый Александр,если вы это читаете, то,если что,идея с детской книгой моя! Ну а что,я тоже люблю деньги)

Культовый Журнал Irina Ivanova А вот этого не надо! Не надо никаких малых форм. Только роман, в трех томах.

Ирина Иванова-Теляковская Культовый Журнал не ходить нам с вами в салон Белый сад 

Аркадий Сухолуцкий А он может быть не хочет, чтобы мы от него отдыхали))))

Культовый Журнал Давайте его попросим. Как-нибудь убедительно.

Аркадий Сухолуцкий Культовый Журнал Как?))))

Культовый Журнал Arkady Sokholutsky Загоним на дерево, например. И попросим. Он или согласится, или будет вить там гнездо и вливаться в сообщество ворон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Писатель Цыпкин

07:10, 26 октября 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 108

Аватар

Какие у него маленькие женские ручки! И тонкие ножки! Нелепый, отвратительный, несексуальный ни разу, плохой писатель. Как же надо было оголодать Лаврентьевой, или сколько надо было выпить ( и видимо, приходится продолжать!) чтобы выйти за это замуж?!

Аватар

Интересно, если Корпускула решить дать 30 концертов, придут ли читать ее заметки Хабенский и Дапкунайте?) Наверняка придут. И на ее чтениях будут аншлаги. Она ведь талантливый писатель, в отличии от.

Аватар

Ну такое себе. Идея как бы верная, но почему одни раздают рецепты как жить другим? Я против этого. Да он хреновый писатель, но кому-то нравится, ну не читай - не неси свой рубль, зачем хаить то? Мне нравится идея александра Васильева и даже выражение такое есть - если упорствовать в своей безумии, то однажды станешь мудрецом. Он наупорствовал себе на то, что получилось.

Аватар

Ору!!!! лучшая рецензия на "творчество"пейсателя Цыпкина

Аватар

Цыпкин как автор вполне себе годен в той нише, в которой он работает - автор коротких ироничных рассказов на злобу дня, а если его читает Хабенский (деньги вряд ли, скорее дружеский и творческий жест), то это всё можно назвать творчеством. Другой вопрос, что Цыпкин как человек откровенно неприятен, а в тандеме с женой, ну, прям совсем фу. Мужчину делает женщина, так вот Оля она же Оксана, делает из Цыпкина откровенного идиота и даже если он такой и есть, раньше то мы не знали, а теперь хочется заплатить, чтоб и дальше прибывать в счастливом неведении.

Подождите...