Неизвестно, найдется ли батлер, но совершенно очевидно, что отец будущей дочери Божены таки нужен. Ну и вот, минутка зубодробительного юмора от Божены Рынской:

Приходит ко мне подруга. Не просто приходит, а сразу с самолета, с чемоданом ко мне. И сразу с порога: так, ты тут киснешь, а у меня для тебя жених есть. Сидит в Израиле безвылазно. Похож на Ричарда Гира. Щедрый. Надо тебе полететь в Израиль, что-нибудь передать ему от меня. 

Ну, папа дочери моей все равно понадобится. Вполне можно и посмотреть на жениха. 

- А как, - говорю, - евойная фамилия-то? 

- Педоцур, (предположим), отвечает. 

- Ах, Педоцууур, - восклицаю я. И сидит, значит, в Израиле. Ну, так мне очень даже есть, что ему передать. Давай, ради такого дела прилечу. Как раз иск от управляющей компании ему и передам. Лично под роспись. Мы на него всем домом зубы точим. Отжал квартиру у алкашей с убивцами. Говорят, кого-то из них в клети держал. Поэтому в Россию и не въезжает. И уже несколько лет, гаденыш эдакий, не платит за жилье. А у нас же ремонты стояков! Крыша подтекает! Надо кровлю на пристройках менять! А он нам полмиллиона должен, прохвост такой. Дай-ка мне его адресок, с удовольствием поженихаемся.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Ах, Педоцууур..."

12:24, 24 октября 2019

Автор: Attitude

Комменты 116

S

"Цур" это черт. Еще и "педо"...

P

Вот зачем она в Израиль летала. И в Люксембург за этим же. В поиске вдовица. Но жених нужен бездетный ,а то пролетит мимо имущества.

Аватар

Божена наконец включила ту самую Божену! Бог с ним, с трауром, когда снова какие-то битвы на коммунальном фронте - а в этом рачительной нашей равных нет)))) Короче, в терках с этим Педоцуром ставлю на крошку Бо и закупаюсь попкорном.

Аватар

Божена как макака в зоопарке - наблюдать смешно, но издалека и в безопасном месте))))

Аватар

А вот тут бабу Женю поддержу. Ужасно противно, когда обеспеченные люди не исполняют свою обязанность по содержанию общедомового имущества, перекладывая её на других. Жги, Божена, напал ом!

Подождите...