Пост одной песни. Или точнее одного лайв-выступления. В kpop мне нравится потрясающее сочетание рэпа и вокальных партий с идеальным визуалом и великолепной хореографией. Они очень тщательно подбирают и локации для клипов, и сценические образы. Но началось это увлечение совсем недавно: в подростковом возрасте феномен bigbang прошел мимо меня (но сейчас понимаю, что они - золотой век кпопа), а позже отталкивало всеобщее помешательство на bts - от поведения некоторых army мне хотелось фэйспалмить. Но вот недавно я наткнулась на fake love. И.. эта энергия даже через экран просто поразила. Выступление на bts comeback show.

Я обладатель очень посредственной внешности, но до безумия люблю красивые тела. И лица. Просто ловлю кайф когда смотрю на красивых людей. А эти парни услада для глаз. Это конечно, субъективно, но тем не менее.

Чонгук. Самый младший. Хорош во всем начиная со спорта, заканчивая игровыми автоматами. Главный вокалист. 

Шуга. Рэпер. 

Джимин. Вокалист.

Джин. Вокалист.

 

V. Вокалист.

J-hope. Рэпер. 

RM. Рэпер и лидер группы. Самый притягательный на мой взгляд. Да, он не такой идеальный как Чонгук или V, и не такой артистичный как Джимин. Но он такоооой... гипнотизирующий. Обладатель такого вот магнетического взгляда. Замечала не раз, что позицию лидера занимают всегда не самые «визуальные» (приятные внешне), а наиболее харизматичные.

Интересный факт: 12 октября 2019 выступили в Саудовской Аравии и стали первыми зарубежными артистами, выступившими на 70тысячном стадионе короля Фахда в Эр-Рияде. Времена меняются даже в таком закрытом королевстве.

Подпишитесь на наш
Блоги

BTS: Фальшивая любовь или минутка эстетического наслаждения

22:29, 21 октября 2019

Автор: AutumnDrinker

Комменты 171

Аватар

Ох, этим летом они стали для меня каким-то откровением, до этого я думала, что азиаты меня не привлекают) Намджун (RM) - мой биас :D

Аватар

Мне внешне "наши" корейцы больше нравятся. Эти слишком слащавые

T

Боже, и здесь уже это дерьмо. Рукалицо.

Аватар

Впервые узнала о BTS на Сплетнике. Где-то весной был пост о них, и я послушала названную одной из лучших Save me. Вообще тогда не зашло. Потом в конце лета я случайно посмотрела видео из рекомендованных на ютюбе и понеслась. Как-будто мне снова 14)) Различать я их научилась только дней через 10, но потом поняла, что они реально разные. Феномен популярности BTS мне понятен -парни просто заняли пустующую нишу. Плюс у них очень тесный контакт с аудиторией, постоянно снимают видео о своей жизни, участвуют в реалити-шоу и общественных мероприятиях. Больше всего нравится RM, у него классный голос, сам по себе он очень харизматичный парень и английский у него почти идеальный.

Аватар

Знакома с к-поп не так хорошо, но с уверенностью могу сказать - эти бойзбенды превосходят все американские и британские (bsb, nsync, 1d и т.д.) по уровню старания, которую они вкладывают. Хореография просто шикарная, никто из западных мальчиковых групп так не танцевал, как они. Наверно, сказывается фанатичное азиатское трудолюбие. Насчет смазливости - мне всегда нравились красивые мальчики, терпеть не могу бруталов. Странно, что здесь постоянно жалуются на то, что русские мужики за собой не следят, а когда видят парней, которые действительно за собой следят - то начинают фукать "ой, это мальчик или девочка?". Как можно увидеть в этих парнях девушек? Высокие (для азиатов), мускулистые, черты лица не мягкие. Возможно, сказывается то, что я моложе основной аудитории сайта (30-50 лет), поэтому у меня другие стандарты красоты для мужчин. И вам реально кажется, что они все на одно лицо? Уж конкретно эти на лицо как раз все разные, надо быть расистом, чтоб не заметить этого.

Подождите...