Эффект Даннинга — Крюгера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях (с)

Казалось бы, Оксана, подсуетилась в своё время, забеременела от пожилого женатого зайца, обеспечив себе безбедную жизнь, что ещё надо? Но нет, Ололо не такая, она не будет молчать, 100500 раз прибежит на сайт для умалишенных, чтобы рассказать, как ей все безразличны:))

Оля (Я ОКСАНА!!) это неудачное решение, но в силу метакогнитивного искажения, именуемого эффектом Даннинга-Крюгера, это повторяется вновь и вновь и нет этому конца.

Я бежала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с)

olololnew

Чтобы узнать кто я, мне понадобилось 40 лет и один танец с @zygaro. Столько страсти я не испытывала никогда в жизни( даже в магазине Chanel, когда мне однажды сказали: «давай возьмём все, что тебе понравится») и не подозревала, что вообще на такую способна.
Жаль, что @alexander_tsypkin не может быть таким партнёром по танцам, но музыку это он играл, как DJ в этот незабываемый момент.

После танца с Зыгарем, который, как известно, с другого берега, Олю, как обычно, поперло на философию.

olololnew

У нас в паре полное равноправие: никому ничего нельзя.
Шутка.
Можно немного флиртовать, танцевать с друзьями, с ними же обниматься (по-дружески). Все остальное - строго по обоюдной договорённости (о которой никто ещё успешно не договорился).
Вчера на @bssynergy одна из наших с @alexander_tsypkin тем о женских правах была о равной сексуальной свободе для мужчин и женщин: одинаковое право на измены и количество сексуальных партнеров.
Удивительно, что это до сих пор вызывает у некоторых агрессивную реакцию. У многих шок, и сами же женщины пишут: «у мужчин другая природа, поэтому им можно».
Какая такая у них другая природа? У всех мужчин природа разная.
Есть те, кому нужен секс каждый день, а есть те, кому - раз в месяц, и то - если женщина будет уж очень настаивать. У женщин все то же самое, и они точно так же имеют право выбирать моногамию или полигамию. #правонаправа
А какая ваша позиция в этом вопросе?
PS пост не об изменах, а о двойных стандартах!!!

Как я понимаю, нас ждет еще много глубокомысленных рассуждений и философских трактатов:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Эффект Даннинга-Крюгера на примере Ололо

16:32, 7 октября 2019

Автор: Melania_Tramp

Комменты 95

Аватар

у Оксаны хоть лицо умное, а новые на лицо тупые. И никакие деньги не помогают. Все вокруг видят, что дура. Но нет, видимо берёт чем-то. Я понимаю, страсть и тд. Но ум то дети от матери берут....

Аватар

Фото, где мушш со скучающим видом лобзает перси, так и просится на мем

Аватар

Зашла написать как мне неприятна Оля) Лицо не обезображенное интеллектом - вот что первое приходит в голову глядя на неё.

Аватар

У неё вид очень бухающей женщины. Ну и поведение подтверждает

Аватар

А что конкретно она поняла после этого танца?!)))) то, что мы про неё давным давно поняли?) так это очевидно. Странно, что на осознание ушло 40 с лишним лет...

Подождите...